Оксана Гагарина

Вопрос! ! как можно увеличить мощность дёшего своими руками на ваз 2107 инжектор? ? заранее спасибо!

Ксю

Дешево не получится! Тут машину менять надо!

Лебедева Надежда

ЧИПовка Поможет!

Саша

- чип-тюнинг - эффекта мало, но дешевле некуда.
- спорт. распредвал - но я понятия не имею можно ли его ставить на инжектор и как он повлияет. на карбовые ставят очень часто.
- облегчённый маховик.
ну и, конечно же, "пердак-прямоток" прибавляет лошади 2-3, но слышать тебя будет вся улица и появится много недоброжелателей среди соседей.

Маргорита Вайнер

Не смеши, в жигулях мотор от кофемолки, ты его как ни крути машина быстрее ездить не будет.

Елена Гальцева

например, расточить цилиндры, поставить новые поршня под размер.

Андрей Стекачёв

Можно и без рук. Заправляйся 98 бензином.