Дмитрий Садофьев

Когда власть предержащие достигнут гиперболы конфронтации в контексте полулегальной макроэкономической политики запада вкупе с изощрёнными изысками бравады и плевками в подвалы беспомощности электората, вопрос: Есть у кого сигаретка? И где ночью водки взять?

Ответы
Александр Куркович

Будьте последовательны. Прежде всего Вам потребуется оружие и медикаменты, причем с запасом, т.к. они станут чем-то вроде "валюты". Водку и продукты нужно запасти и схоронить в надежном месте заранее. И - начните делать зарядку и бросайте курить 🙂

Дмитрий Садофьев

Я боюсь...

Александр Куркович

Не Вы один.

Александр Кузнецов

Каков слог! Есть сигаретка! Водку ночью можно купить в ночном кафе, их как грибов развелось, от обычного кафе они отличаются тем, что выглядят как магазин, но имеют пару стульев и столик. Все дороже чем днем. Удачи!

Дмитрий Садофьев

Сань, ты слишком серьёзно подошёл)))

Александр Кузнецов

Мить, зато конкретно ответил, а не стебался. 😄

Татьяна

С изощрёнными изысками бравады и плевками беспомощности со стороны старушек на лавочке вам будет сделать это очень легко...

Дмитрий Садофьев

Не знаю-не знаю)

Татьяна

будьте уверены!!!!

Просто Вишенка

Зачем Вам ночью водка? Что окружающие женщины уже становятся недостаточно красивы?....смеюсь...

Vik K

какой ужас - кто за меня так уговорил? плющи,

Дмитрий Садофьев

Держи стезю.

Просто Вишенка

Я в шоке....

Vik K

Ну вот, говорил тебе, Вишня, что не я этот текст дурацкий и не справедливый сюда вставил. Про водку славненько! У нас, например, можно и это в ларьках купить в любое время безвременное. У вас так строго? От чего, у вас порядка больше?

Дмитрий Садофьев

Самое главное -не беременной)))

Сергей Виноградов

когда корабли бороздят в пространстве вселенной твои мысли находятся на краю галактики

Алексей Пигулевский

Ну... ты попал. У меня спирт стоит, 5 литров - 25 бутылок. А тебе - по шинкам бежать, просить...

Дмитрий Садофьев

Лёха, тыгде?!!!!!!

Алексей Пигулевский

Далеко, в Текстилях.

Дмитрий Садофьев

Взъебдыть, а я в Железке)))

Алексей Пигулевский

Ну, не свезло...

Дмитрий Садофьев

Лёх, а, кроме шуток, к тебе можно обратиться? На будущее...

Алексей Пигулевский

Теоретически, да. 1500 - 5л. Хотя обещают поднять - акцы подняли ведь

..
. .

сигаретка есть,а водку говорят у таксистов можно купить

Руслан Куашев

Кури,земляк,а водочки я тебе плесну,так и быть!))

Вадим Антипов

нет не курю) и по ночам за водкой тоже не хожу))

Василий Киселёв

Интересно а сами поняли . что написали.?

Татьяна Пчелкина

не курю, а водка в холодильнике.

Ирина Цапкова

Заметно, что вам очень плохо

Виктория Кутарова

Это точно! Вот прям в 4 утра!

Wowan Andreew

у меня нету неупотребляю

Татьяна Васильева

не курю и не советую пить

Нина Суркина

Не курю.И вам не советую.

Алёнка Ангелочек

а может не нужно водки)))

Дмитрий Садофьев

Алён, ну хоть табачку(((((

Алёнка Ангелочек

Дима, да запросто)))

Ко
Корнейчук

заранее запасать надо

Андрей Александров

бросай курить и пить

Дмитрий Садофьев

Андрюха, твоими молитвами уже 2 недели не пью.На больничном я, на антибиотиках)))

Дмитрий Садофьев

Андрюха, твоими молитвами уже 2 недели не пью.На больничном я, на антибиотиках)))

Андрей Александров

а, тогда можно, проверенно, сам так делал недавно, выписался из больницы и бросил

Дмитрий Садофьев

Так проверяют, осталась ли гонорея. Сам испывал)))

Андрей Александров

хм, не знал

Просто Вишенка

усмеялась....

Хочу В Париж

Уже начала думать,неожид.финал

Vik K

Вишня, сдохни!