Александр Мудрый

Приветствую, Зоя! У меня вопрос один...устраивает ли Вас сегодняшний финансовый достаток и количество времени, проводимое с семьей?

Ответы
Зоя Лагода

Приветствую Вас , Александр ! В принципе , ДА ! Прыгать выше головы не хочется . И превращать свою жизнь в постоянную добычу денег --тоже нет желания . В мире есть много хорошего , красивого и настоящего ! ! Главное , это понять и увидеть ! !