Забава Путятишна

Сколько старушек перевели через дорогу?)))

Ответы
Им
Имя

Приходит сын из школы и говорит отцу:
- Папа, я сегодня перевел старушку через улицу.
- Молодец, сынок! Вот тебе конфетка.
На следующий день приходит сын с товарищем.
- Мы сегодня вдвоем перевели через улицу старушку.
- Молодцы, ребята! Вот вам по конфете.
Через два дня сын привел целый класс.
- Мы перевели сегодня всем классом старушку через улицу.
- А почему вас так много?
- Да старушка сопротивлялась.

Костя Кузнецов

да ну на фиг, я водитель автобуса, они костыль вверх поднимают и прут, есть переход нет перехода им по фиг, как и гололёд и что машина у меня 12 тонн весит, и что резину дают новую только когда старая изтерта до дыр, вот и извращаешся всяко, что бы эту бабульку не задавить, они на тот свет торопятся, а я в тюрьму не хочу

Юрий Трущенков

Одну . И то до половины перехода . Она что - то вспомнила и ушла с середины дороги в обратном направлении . Все ожидающие нас водители ржали неподдельно . Больше я этим не занимаюсь . Старушка нынче пошла непредсказуемая ....

Корнет Оболенский

ДА Я ВОТ ТАК ОДНУ "СТАРУШКУ" ПЕРЕВОДИЛ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ 4 РАЗА ПОДРЯД А ПОТОМ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ И ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 40 ЛЕТ ВМЕСТЕ. БАНАЛЬНО, НО ФАКТ!

Забава Путятишна

здорово)))

Корнет Оболенский

КСТАТИ У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПО ВОЗРАСТУ ДОЧЬ КАК И ТЫ ТОЖЕ ХОРОШЕНЬКАЯ И КРАСИВАЯ

Забава Путятишна

спасибо)и за вас рада))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не помню, но одну я прямо тащила потому, что зажегся красный , а она идет на перекрестке по диагонали. кажется, у бабушки что-то с головой было.

Федор Синичкин

вот еще... женщины вообще не чего безвозмездного для мужчин не делают... не стану женщинам просто так помогать только как они за что то

Федор Синичкин

проститутка

Забава Путятишна

о,как)))))))))))))))))

Калиниченко Игорь

Привет, Путятишна. А, у нас завтра рабочий день. И аванс еще не выплатили. Но, я бодр. )) Вопрос к Перевозчику , таки.. Ладья, Стикс ..Ага?

Забава Путятишна

ок))))отставить)))

Калиниченко Игорь

Ага, Зачет. Ну, будет время, и если кто-то будет против. Будет им Забавный Боцман и Штурман))

Калиниченко Игорь

Путятишна, будешь таки Боцманом?

Наталья Казак

ооо1 и у вас поэтов много-художников и забав надо держать на голодном пайке,что б фантазия играла!

Павел

Старушковедение... Это техническая характеристика- кто-то только с завода, а у кого-то старушкопровод более ста тысяч километров...

Олег Коваленко

Одну провёл, взял её чемодан, дай я понесу через дорогу чемодан, что ты надрываешься, и не знаю куда старушка потом делась. 😄

Забава Путятишна

ага..сидит в кустах и ждет.когда в чемодане тикающий механизм сработает..рука на месте?)))

Олег Коваленко

Вот какие нынче пошли старушки.

Лоуренс Аравийский

-Сынок! Переведи меня через дорогу!
- Бабуля! Погоди, загорится зеленый свет - вот и переведу.
- Ой, да на зеленый я и сама смогу!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то одну бабулю перевел , а потом оказалось, что перед этим она уже перешла сама, а я то думал чего это она упирается)))))))))))))

Семён

Не много ... просто в жизни таких эпизодов было мало ... зато спас от смерти многих ... и тоде в обычной жизненной обстановке ...

Олег Минск

Одну четыре раза... Она плакала, сопротивлялась.... Милицию хотела позвать... Вот она, человеческая благодарность!!!

Забава Путятишна

вы были слишком добры)))2 раза достаточно)))

Олег Минск

она и первый раз не особо хотела. шла в другую сторону....))

Сергей Задунайский

Песня грустная такая .......слышится далеко где то.......Бабка, бабка ТЫ КУДА?????????? ........вот она была и нету!)))))))))))))

Наталья Казак

мы их волшебными путинскими пендалями скоростным макаром и особенно перед машинкой"спасибо деду за победу"

Галина П

увы, сегодня ни одной не удалось - все упрямые попадались: никто не хотел переходить на другую сторону)))

Тима

старушек обычно не перевожу, а вот слепых.. даже когда на машине ездил, останавливался и переводил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Новости литературных переводов: "Переводчик Иванов перевел через улицу старушку" (с) Веселовский

Андрій. Ми З України!

Помог одной. Взял ее сумку, как понес...как понес! До сих пор не пойму, куда девалась старушка!? 😄

Забава Путятишна

а в сумке чего было?)))взрывом руку не оторвало?)))

Андрій. Ми З України!

Я не смотрел, сдал в бюро утерянных вещей.)))))

Сергей Из Сибири

У нас не такое интенсивное движение транспорта , как в городе )) Помощь бабулям не требуется ))