Анастасия Кропачева

Что ты делаешь с лимонами? Лимонад или вгрызаешся и мучаешся?

Ответы
Помидорчик Зубастик

Когда лимонадодавилкалимонадоварилка не поломана, то лимонад. В других случаях вынужден вгрызаться, морщиться, и пропускать через себя)))) Замечено: Косточки не перевариваются))))

Мистер-Х Мистер-Х

в сырую ненастную погоду действительно в лимоны я вгрызаюсь и не пью тогда я воду, они так классно помагают, температуру садят и она быстро изчезает)))

Роман Романыч

Я делаю лимонки и взрываю ларьки с алкогольной продукцией..Ибо водка не напиток,напиток это вода..Любите..и экономьте воду..Вода -это жизнь.

Дмитрий Вахтин

не факт . со мной работал парень . лимон мог сьесть как яблоко . да и зелень с деревьев . у меня глядя на это оскома появлялась .

Татьяна Шитова

ем с сахаром, пью с кофе, прокручиваю в банку с сахаром. Делаю настойку с чесноком, очень хорошо помогает от гриппа. А ты?

Анастасия Кропачева

Это из фильма. Если делаешь лимонад- значит можешь из представленных возможностей извлечь выгоду. Второе - наоборот

Татьяна Шитова

ФФФъъъ

Татьяна Шитова

ааа! не знала 😄

Артём

я не мазохист, я лимон добавляю в газ.минералку, сахар добавляю - получается лимонад, а так лимонад не получится

Роман Беломестнов

половина лимона - уходит под коньяк. вторая - в мусор (т.к. медленно портится в холодильнике...)

Анастасия Кропачева

Жизненно)

Роман Беломестнов

ага, бытовуха....

Андрей Семенов

ничего не делаю, иногда пью чай, только не с лимоном, а с лимонным соком, не люблю вкус кожуры

Марат

Наливаю коньячок,нарезаю тонко лимончик,немного сахарку и сладостно все в это в ротик...)))

Катя Бутримович

Большая чашка чааая!дольки лимона!ммммм вкуснятища!!!интересный фильм

Просто Алекс

Ну лимон в чай, или на варенье, а чтоб вгрызаться и мучиться. Зачем???

Анастасия Кропачева

Это поговорка. Жизнь предлагает тебе обстоятельства и что ты с ними делаешь? Извлекаешь выгоду или ноешь, что все не то и не так?

Просто Алекс

Извени, на счёт этого не подумал, ведь утро воскресное, думал юморишь. А так по жизни, скорей вгрызаться приходится, ведь на блюдечке с голубой коёмочкой тебе никто и ничего не преподнесёт)))

Константин Добрынин

а чего там вгрызаться! порезал дольками, засыпал сахаром и ешь!!!!

Олег Минск

ЧайЮ лимонад и на шашлыки... и в солянку! И на рыбное барбекю

Айрат Изтамбова

Чай с лимоном. Или дольками с сахаром и счастливой улыбкой

Dodik Atahanov

Zimoy vorenie dlya prostudi.a kogda drujniy koliktiv sobiraemsya klasniy disertniy zakusku priyatniy

Анатолий Мюллер

Их жена грызёт а я только сглатываю слюну,глядя на неё

In Your Dreams

я их не люблю, поэтому не ем. и лимонад я тоже не пью

Алёна Sötnos

На тренировке добавляю в воду чтобы не пить много

Игорь Перепадя

я не кога не кревюсь

Алёна Богатырёва

Угощаю соседей..чтоб не видеть их счастливых лиц

Евгения Иванова

разведенным лимонным соком ополаскивая волосы