Сергей Кошелев

какую видяху взять?? ? проц х965 феном 4 гига озу и бп 700 ват

Евгения Васильева

на pci-e 2.0 больше Radeon HD7850 все равно ничего не прокачает. Поэтому отталкивайся от суммы имеющейся на покупку платы

Михаил Поборуев

а сумма неважна? тогда нвидиа 690

гы гы

советую нвидиа
с шиной 265
фирмы асус
далее-по средствам

Маргарита Васильева

зависит количества денежек, я бы рассмотрел бы: радеон hd 6870 x2 или нвидео geforce GTX660 Ti, ну или радеон HD 6950 - этот если для игр, а так за 6к у. е все сойдет

Юл
Юлия

Бабла сколько готов отдать? Тогда и советы последуют

Евгений

GTX670 и выше

Андрей Щипилов

Бп 700ватт? это даже не смешно.. .
Бери 550ti ибо более производительные видики упрутся в производительность проца.

Сергей Герасимов

7850 ставь, всё что старше- проц будет начинать сдерживать. Староват уже.
Ну максимум 7870/660ti, но я бы не стал...