Анжелика Манковская

Мы учимся на собственных ошибках и после повторяем их опять… Когда душа уже в сплошных ушибах, мы что-то начинаем понимать????????

Ответы
Владимир Маматов

умный легко справится с ситуацией в которую попадет глупый...а мудрый в нее вообще не попадет...мы всю жизнь нарабатываем мудрость..но коротка жизнь человеческая...иногда нашей мудрости на все не хватает...

Оваким Анесян

есть пословица такая.дурак никогда не учится на ошибках.человек учится и не повторяет одну и ту же ошибку дважды.а умник никогда не ошибается.ошибки естественная составляюшая нашей жизни

Mahbuba Ziyodulloeva

Да, всё верно. Мы начинаем жалеть о содеянном и осознавать что это была ошибка, когда на душе становится больно и получаем ответ, что всё сделанное было напрасно и глупо!!!

Александр Сотников

не начинаем понимать мы ничего. по жизни люди как бараны, чем толще дверь тем больше бъёмся головой пытаясь показать что духом мы сильны.

Серый

Да,до кого-то суть доходит и потихоньку начинает понимать...
Но большинство,сроднившись,продолжают,на них упорно наступать)

Асия Саенко

мы начинаем понимать что если уже нет места в душе для ушибов мы поставляем реальные части тела... кто голову. кто по ниже....

Евгений Онупрейчик

И даже после этого не понимаем.... 🙂 А всё по тому, что кажный раз думаем - вот уж сейчас точно пронесёт... 🙂

Олег Закалюжный

нет человек такое существо что учится очен редко и каждый раз продолжает вступать в одно и тоже дерьмо

Роман Малюков

Кто - да, а кто и дальше на те же "грабли" наступает. Вообще, не меняются только дураки и рецидивисты...)))

Boir Saidov

Надо учится на ошибках других))но ошибки тоже,как сказать, нужно-это как сказал Маркс-школа победы..

Александр Чикарин

Умный ,учится на чужих ошибках,дурак на своих.А кто не учится вообще,идиот,требующий изоляции.

Гаухар Кенжебаева

скорее да чем нет, иногда только достаточно одной ошибки которую больше не повторишь точно

Альбина ****

нет. мы все равно совершаем те же самые ошибки надеясь что в этот раз будет все по другому

Ольга Азенко

Главное ещё,чтобы дети не повторяли наши ошибки!

Альбина ****

да

Димон Фирстов

Неа мы милионы раз готовы наступить на те же грабли но в итоге добьемся того чего хотели

Валентина Мезрина

Пока не осознаем, одна и та же ситуация будет повторяться, но в усиленном режиме.

Мария Снегирёва

чтоб ошибок не делать,сначала надо подумать стоит или не стоит что либо зделать

Алексей Шильченко

Только кто умеет учиться на чужих ошибках, может многого достичь в этой жизни

Владимир Семенов

Ответь правильно для чего людям нужны советы, думаю поймешь кое-что...

Лариса Бирилко

Иногда бывают любимые грабли, на которые наступаешь и наступаешь...

Анжелика Манковская

это уже из области фантастики)))) мы прыгаем на них с разбега))))

Виктор

Увы, надежды иногда заставляют делать ошибки вновь и вновь........