Анна Андрейчева

Повысился Авторитет России такие знаменитые люди Как депардие принимают Гражданство Значить мы Свободная Страна?

Унтан Султан

дипардьё

Ди Еаприо даёшь?!!

Женя Гуллер

Предатели нынче в цене!! ! Да и предательство в крови у наших правителей, вот Жерарчик им и стал ближе! А Вы о гнусные россиянишки утритесь и напейтесь от очередного бессилия перед беспределом Власть имущих.. Господи забери меня к себе!!!!

Nina Voropaeva

Деньги есть-ты свободен!

Timur Chik

Вы, вероятно, забыли, что до Депардье Россия приняла всех изгнанных из Грузии воров в законе...

Маргарита Новикова

Западная дерьмократия уже достала местное население. Слава ЕС

Бекматов

Достали вы уже с ним. Других тем нет, что ли?

Анна

Не страна, территория. Свободна от совести справедливости и правды. Сбылась мечта жидов :Советская Россия продана, Правды-нет, Труд-2копейки...

Алёна Евтеева

Путин вручил Депардье свой российский паспорт