Ольга Бурлакова

А Вы знаете, что три новых удлиненных черепа обнаружили в Антарктиде?

Ответы
Ворон

Агни йога утверждает что там обитала самая первая раса.

Ворон

Голубая кожа. Как называлась... увы.

Ольга Бурлакова

ВАН - первый!!!!! Потом АриЙ

Ворон

Неверно. Потому что все мы являемся потомками разных рас. Но первоначальные , чистые, расы возникали в разное время с очень большими интервалами. И было их пять. Сейчас время возникновения шестой.

Ольга Бурлакова

Расы рассыпались расой с Рассиян

Николай Роксажонский

а в африке нашли яйцо квадратное...инопланетное.............

Ольга Бурлакова

Это не в красоте дело. Блин - Вы просто прочесть можите инфу? Или глазок немаэ?

Николай Роксажонский

тема старая и не стоит из эхтого что то высасывать..........

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Николай Роксажонский

тема старая и не стоит из эхтого что то высасывать..........

Николай Роксажонский

тема старая и не стоит из эхтого что то высасывать..........

Юрий

там вообще есть черепа?

Ольга Бурлакова

видите?

Юрий

да

Ольга Бурлакова

рада за Вас!

Юрий

спасибо. вы прелесть

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Анатолий Мюллер

Да неужели? Ужас!!! 😄

Ольга Бурлакова

А. Привет - нерождённый! И что тебе ужасного про Антарктиду, что там холодно, или про то что есть в теле скелет и черепа?

Анатолий Мюллер

Ну, снова какие-то черепа!

Ольга Бурлакова

необыкновенные

Анатолий Мюллер

Вот я и говорю,ужас!

Ольга Бурлакова

как? УЖАС - это чувство чего или это действие кого - или это зачем?