ОК
Олита Костаки

Волнуется море,Волнуюсь и я.На море ведь шторм,У меня его нет.Море бушует,Я смех издаю.Морская стихия,Ее не унять.Во мне всплеск эмоций,Любовь ведь пришла.И радуюсь жизни,На море глядя.О,море мое,Не волнуйся ты так.Взгляни на меня,И утихни сейчас.Твой шторм прекратится,И сразу поймешь.Любовью пылаю,И мне хорошо.Спокойное станешь,Волнение пройдет.В миг шторм,Прекратится на море.Любовь ведь сильна,Она делает чудо.И море утихнет,Наступит покой.Любовь так прекрасна,Любовь превосходна.Способна она,Чудеса сотворить.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Окончен бой с самим собой,
Я не боец, я не герой
Окончен бой и сорван флаг
Ну что ж, прощай мечта вот так

Окончен бой, не надо слез
Ведь для меня это в серьез
Окончен бой, я слишком слаб
Чтоб задаться в плен вот так

Окончен бой и я не раб
И нет оков и я не рад

ОК
Олита Костаки

Рабом тебя нельзя считать.Ведь ты мужчина воин.Ты ведь герой. Я это знаю.Но бой чувств,негоже брать.Ты не борись.А лучше их отдай.Скажи о них той,кого выбрал для себя.

Нет Данных Нет Данных

Я слышал, что часто люди которые курят спайс, выходят из окна, .... надо будет на днях проверить ...

ОК
Олита Костаки

Ты что с ума сошел? Не делай таких проверок.

Евгений Шидлюк. Омск.

тебе это нада?

ОК
Олита Костаки

Что именно Женя?

ОК
Олита Костаки

Что именно Женя?

Евгений Шидлюк. Омск.

Море, чайки, любовь в волнах...

ОК
Олита Костаки

Это же здорово,Женя.