ОК
Олег Косулин

частично погасить потребительский кредит, оформленный на маму, и получить новый график платежей.

Здравствуйте. Я хочу частично погасить потребительский кредит, оформленный на маму, и получить новый график платежей. Мама не может иди в банк, пойду за нее. Что нужно писать в доверенности? номер счета или еще что?

Андрей Рыбин

график тебе больше не нужен

Наталья Лазарева

Нотариус знает.