Марина

Что такое любовь? Например, Архангел Михаил вообще не милый, он жёсткий, он не будет ни объяснять, ни выслушивать.. И это совсем не про толерантность и всёприятие.

Ответы
Александр

Мышка да, хвостиком махнул - яичко вдребезги. А любовь это способность к синтезу. Как у элементарных частиц, втрескались кварки, образовали семью, ячейку общества, так сказать, протонов с электронами наплодили , те и шмыгают по орбите, тоже по любви к ядру своему... вот с Мишкой тем, архангелом, прям беда - любит он, аки Шива с бодуна, всё крушить.

He
Helen

Может по квантовым меркам,это мало?

Александр

Прокурор добавит. Не знаю, что значит прокурор по-жречески.

He
Helen

Может их всех сжать к бабушке?😁

Александр

А бабушке это понравится? Если к ней сажать?

He
Helen

На лопату и в печь 😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Милость, мягкость и подобное конечно прямого отношения к любви не имеют, это очевидно.
Предлагаю выяснить понимание любви через отрицание, т.е. что НЕ является любовью.

Марина

В моём понимании рубить хвост с одного раза это любовь, но за это меня и выкинули)). Оказывается есть свобода выбора длинны хвоста и нужно по чуть чуть.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну это довольно частный случай, на него думаю опираться не стоит)

Марина

Считается что желание это и есть настоящий посыл в сердце от Бога. И все желания друг друга исполняются. К примеру бабушка хочем выгнать внучку и та переезжает к подруге в другую страну. А бабушку вместе с её деревней затопила река.. Вот как-то так)).

Николай Черепанов

По рыбе судят с головы ? Какой главный - такие и сотрудники ? Конечно грубо , но что то в этом есть . И тут либо Бог не есть любовь или Архангелу приходиться играть роль .....

Марина

Как хирург.

Николай Черепанов

Ну , да ....

Ѻлегъ

Марин, любовь – это энергия ...основная созидающая энергия Мироздания и одним из её "генераторов" является душа человека

Ѻлегъ

...когда душа покидает тело, оно становится легче на 21 грамм 😉

Марина

а когда вселяется со свои сверхопытом,то ей нужно её аутентичное тело)).

Ѻлегъ

тело она формирует под себя на каждое воплощение ...исходя из необходимого опыта

Марина

нужна была пара королевских блезницов? Понятно! Нужно худить папу)) Сасибо!

Ѻлегъ

😉🌹

Ирина

Мы все такие разные. Марина переживает за любовь. А я, за отсутствие запятой после слова Например.

Марина

я титул Архангел написала с маленькой буквы и тут мне сразу прилетело))

Асланбек Бекбауов

Мне что разорваться на все четыре стороны....🤔 Вы пожалуйста свои такие вопросы не задавайте

Nick Moslem

Мне понравилось чьё-то выражение: главное в человеке это любовь и ошибки свершённые им

Марина

Любовь это измерение где "я в домике")

Sarman

Определение что такое Любовь можно почитать в 1 Коринфянам 13:4 - 8.

Sarman

Какой это народ идёт обратно? Лично я никуда не иду

Марина

Википедия: СошествиеИисуса вАд.wikipedia.org/wiki/Сошествие_Христа_в_ад

Sarman

Это не соответствует учению Библии. Ад (или по еврейски Шеол) - это просто могила.

Марина

Вы не вспоминаете свою смерть?

Sarman

Конечно нет. Я ещё жив.

Valery Valeri

Это, когда для тебя другой человек. как глоток водуха!))

Владимир Ляпин

Нифига... А кто спас трёх отроков в пещи огненной?

Марина

как хирург)

Владимир Ляпин

Скорее, как пожарный: "Росодательну убо пещь содела Ангел преподобным отроком..."

Марина

Он знает больше поэтому и не церимонится, как змей)

Владимир Ляпин

Ми ка эль - кто как Бог. Как тут без любви?

Геннадий Васильевич

Ну да, он сразу в постель и строгать детей

Вячеслав Чистяков

Метать перед свинями не стоит уже

Марина

Я для себя проговариваю темы

Вячеслав Чистяков

зай прости я и так тут нахомил

Алексей Опаньки

Архангел не может любить.....))))

Марина

ну я ж не про ту лубоВ)). У него, как у хоккеиста, накладка да.

Алексей Опаньки

Нет, как у манекена, небольшой бугорок)))). Видела фильм "Догма". Вот как там, у архангела.))

Марина

Я в натуре видела).

Алексей Опаньки

Где это такие место есть?)))

Марина

всё здесь же, нужно только ненадолго умереть.

Алексей Опаньки

Неее. Я лучше поживу.

Fi
Filoped

Это игра гормонов!

Тимербулатов Рамис

А святая Марина ?

Марина

изучаю тему. Мне понравился перевод всех южных стран: Святость это чистота.

Табуретыч

От куда знаете ?

Евгений Брунеткин

тебе не понять

Георгий Клинцов

ВИ ТЕОЛОГ?

Николай Смирнов

Точно.

Cavid Bagirov

💋