Thorn Queen

С кем можно обсудить творчество немецких романтиков, английских классиков, а так же Маяковского и всю рок- музыку?

Ответы
Lev Priorov

Я хорошо знаю Маяковского . Многие его стихи знаю наизусть . Немцев и англичан знаю плохо , так как они мне не интересны . Рок - музыкой увлекался когда был подростком .Сейчас такого увлечения нет . Сейчас увлекаюсь автомобилем и дачей .

Thorn Queen

Маяковский... он один из тех людей, которые душу наизнанку выворачивают... и себе, и другим... я тоже многие стихи наизусть знаю, да и на цитаты много расхватала

Lev Priorov

У каждого свое мнение на творчество Маяковского и часто прямо противоположное . Я уважаю все мнения . Но Маяковского люблю .

Lev Priorov

Я хорошо знаю Маяковского . Многие его стихи знаю наизусть . Немцев и англичан знаю плохо , так как они мне не интересны . Рок - музыкой увлекался когда был подростком .Сейчас такого увлечения нет . Сейчас увлекаюсь автомобилем и дачей .

Людмила Демченко

Ремарк "Три товарища" читала несколько раз. Англичане - конечно Агата Кристи с "Эркюлем Пуаро". Маяковского стиль не люблю. Ближе Блок. Ну и ДДТ, Меркьюри и т.д..

Александр Калинин

Ну если не трогать оборонительную доктрину государства, проблемы высокоточного оружия и прочий бред то на соответсвующих форумах в сети

Дмитрий Донской

Со мной.Но я не хочу серьезного анализа и разбора творчества.Не хочу.Я хочу бах бах и пиу пиу сегодня.извинте.

Игнат Зотов

я играю в рок группе , и рок слушаю с раннего детства ,, а насчет книг классику не читаю только философию

Si
Simarkov62

Самый лучший твой собеседник всегда с тобой - в тебе! тока не увлекайси - отправят в психушку

Nikolaj Jesinevic

otvet majakovskogo.....iz sirokih stanindostaju,,,huj razmerom s konservnuju banku!!! zavidujte mne!!! ja grazdanin... a ne kakaja nibud...grazdanka!!!!

Le
Lee-Стричк@

Ого.... Какие у Вас интересные запросы.. А что именно Вы хотите обсудить?

Ксеня Костюченко

Участвуйте в обсуждениях на сайтах в которых обсуждаются эти темы

Alecsandra Mindova

Найди себе по духу людей и общайся , тебе с ними будет интересно!

Раиса Яркова

РОК !!! в первую очередь. Все остальное тоже знакомая тема.

Владислава Мека

С молодым профессором филологического института.

Ольга Ларина

для начала пообщайтесь с учителем русского языка

Irina Soroka

На меня можете не расчитывать-Я себя вычеркиваю

Ольга Карпова

ну насчет рока вряд ли, а остальное пожалуйста

Чеботарева Ольга

наверное ни с кем )какие то разные направления

Не Твоя

ночь на исходе...... не успеете... обо всём-то!)

Tamina Yusupova

Ой, я думаю тут вам точно таких не найти 😉

Люба Рудакова

интересно пообщаться, давай попробуем!!