Алексей Горталов

Кто что слышал? К нам правда летят пришельцы????

Ответы
Елена Супликова

мы сами пришельцы по версии научных исследователей, вчера передача по телику была

Vi
Viktoria

я читала про это но это не так смс не присылали ешё))))))))) вот как пришлют я напишу

Maryusha Tyan

они испугаются нашей экономической и экологической задницы и немедля улетят

Призрак Прошлого

наоборот, улетели! посмотрели как Путин над стерхами издевается... и улетели!

Иринка Чернигова

Да уже в пути вроде... декабре говорят такая тусовка будет - Конец Света!)))

Ир
Ирина

Бросайте пить, люди!..А то в компании с пришельцами и белка прилетит! : ))

Александр Добродей

да они уже давно прилетели, в "спрашивалке" сидят, информацию собирают

Мечта Мечта

говорят..что летят.но я чемоданы не собрала.... так с ними полечу.

Larisik-76@mail.ru Антонова Лариса Рудол

пусть летят может что лучше станетможет путина заберут с собой

Natalia Shendareva

К вам еще летят? А мы уже с ними чай пьем по воскресеньям.

Мэри Ли

Конечно летят, вон что в Корее творится, пуск перенесен

Гульнара Есильбаева

Да! что-бы помочь людям, когда будет "конец света"

Николай Никулин

Давно летают, в контакт пока не хотят входить

Зоя Петрова

уже..............прилетели-встречайте!!!!!!!!!!))))))))))))0

Мария Хукаленко

уже прилетели,первый - это Алексей Горталов

Алексей Горталов

Ай. Ну зачем Вы меня раскрыли. Хотел инкогнито.

Надежда Садовская

Они давно с нами, вопрос какие еще прилетят.

Натали

ага ждем недождемся) что за глупости*?

Светлена Борисова

Они уже не первое тысячелетие летят...

A S-A

ничего не видел ничего не слышал...

Юрий Носков

правда,скоро здесь будут))))))))))))))