Бес Пристрастный

Где купить свечи от запора?
Это был простой тест – автомобилист вы или засранец.

Ответы
Al
Alexc

Простой тест на грамотность : свечи зажигания не ОТ автомобиля, а ДЛЯ. Если некоторое слово является жаргонным наименованием - его берут в кавычки : "Запор", "Бобик" , и т.д. И, кстати - засранец это при диарее, а не запоре ... 😀

Бес Пристрастный

Специально для зануд, считающих себя умными:
Если свечи изначально не были установлены в автомобиль ЗАЗ и приобретаются для установки туда, то тогда это свечи ДЛЯ запора.
Если свечи были выкручены из двигателя Запорожца и теперь свободны, это свечи ОТ запора.
Про кавычки и жаргонизмы вы в корне неправы. Остальные пункты день расписывать, но вы и тут облажались.
И да, в Запорожце пять свечей, и только четыре из них свечи зажигания.
Учите матчасть прежде чем выделываться.

Al
Alexc

как на счёт засранцев ? или прорвало ? 😀

Бес Пристрастный

Что при диарее, что при запоре человек излишне много уделяет сил и внимания процессу дефекации.
Так что в обоих случаях определение подходит.

Al
Alexc

то-есть засранец - это тот кто слишком много об етом думает ? логика забавная ...

Бес Пристрастный

Дорогой поборник грамотности, всегда помните, что предложение начинается с заглавной буквы, перед знаком препинания пробел не ставится, между словами ставится не дефис (как у вас), а тире. Тире, то вот такой символ – длиннее какого-то там дефиса.
Теперь по существу вашего замечания: тот, кто слишком много времени проводит за процессом дефекации, или срёт, если предыдущее слово вы не смогли понять и со второй попытки.

Al
Alexc

ну, каждому своё : кому писать с маленькой, а кому всё интересоваться соотношением дешёвых авто и кала ... 😀

*** ***

😄" Запоры "(машина "запорожец" )на дорогах уже почти не встречаются - даже в провинции .

Бес Пристрастный

Вы от своего дома дальше, чем на километр, давно отходили?

*** ***

Давно . Но у нас автомобильный мост хорошо виден из окна -и " Запорожцы " уже много лет не встречались .

Виктор Шаламов

Если запор, то не засранец. Скорее наоборот. Как говорят в Одессе - верёвку заковтал.

Бес Пристрастный

Ясно, вы не из Мелитополя.

Виктор Шаламов

Мой первый автомобиль был как раз мелитопольский с мотором МЕМЗ воздушного охлаждения. ЗАЗ- 968 белого цвета. Сколько я на нём поездил! Где только не был. Проходимость у него была отличная. Так что юмор ваш вполне понял. Просто своё навеяло.

Бес Пристрастный

Мой первый авто был ЗАЗ-968 с двигателем 30 л/с.
Долго потом привыкал,что на остальных авто не везде можно проехать.

Виктор Шаламов

Наверное 966. Потому что 968 выпускался с мотором 40 л.с. А привыкать надо было потому что коробка передач на ЗАЗе 968 была перевёрнутая. Перва передача слева вниз, вторая вверх, третья справа вниз, четвёртая вверх.

Бес Пристрастный

Вы глупы и врёте не убедительно.
Именно 968, и именно 30 сил.
У 966 было 28 сил.

Виктор Шаламов

Хамство с вашей стороны не заслужил. Бог вас накажет. За хамство незнакомому человеку пожилого возраста.

Бес Пристрастный

Вы заслужили.
Но хамства нет.
ЗАЗ-968 (без букв и цифр) имел двигатель 30 л.с.
Просто вы тупой и не знали об этом раньше.

Селия Вымри

Спасибо, буду знать. А какой правильный ответ у автомобилистов?

Бес Пристрастный

В магазине.

Dиmа

Во как... А-11 и какие нибудь ихтиоловые,всё туда хуже не будет)

Бес Пристрастный

А-21 с длинной резьбой. И со спиральное ещё, в печку. Там тоже есть свеча.

Dиmа

Сколько сгорело из за этой печки. что то не помню 21 под ключ что ли 14 и уж не как ни с длинной резьбой мож которые на 92 бензине, головы потолще, не помню уже

Сергей Z

кхм..походу вы как раз - засранец..свечи ДЛЯ запора

Бес Пристрастный

Вы уверены?

Арт Ремонтникофф

От запора и от Запора вещи разные)))

Сл
Слава

Владелец запора - засранец..))))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Всякое было,Ключевое ,было!

Суфия Каримова

не очень красиво.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изврашен я тогда!

Бес Пристрастный

Бывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И не говорите)))

Марьяна Иванникова

я-второй вариант

Ерророчка Вышла

Засранка 🙈

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Николай Смирнов

На ридной.

Светлана Савельева

🤦‍♀️))

Бес Пристрастный

Добрый вечер!

Светлана Савельева

Доброго Вечера) от неожиданности я рассмеялась..))

Бес Пристрастный

Я переживу.

Александр Грызлов

В аптеке

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я или )

Пр
Прпрпрпп

:))))))))

Ле
Лета

Блин