Чудачка)))

Довожу до сведения ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБЕ, постоянно отслеживающей мою страницу. У меня все ШИКАРНО!!! И не переживай, не сплю я с ним! P.S. Разве рядом с ним уснёшь?!!!

Ответы
Альбина Коваленко

Ирочка, надо себя заставлять, хотя бы немного, но поспать, иначе от бессоницы появляются мешки под глазами через которые начнет проявляться твой возраст и лишний вес на бедрах и тогда тебе бессонные ночи обеспечены с мокрой от слез подушкой и в гордом одиночестве... PS 🙂 УДАЧИ, ТЕБЕ, ИНТРИГАНТКА!

Ирина Кореневская

ИНТРИГАНТКА! ПОВЕРЬ НО МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!ВЫСЫПАЮСЬ ВСЕГДА И ДРУЖУ СО СПОРТЗАЛОМ ! А СВОИ ПОСЛАНИЯ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ ПОШЛИ! ИЛИ САМА ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ! ПРИГОДИТСЯ!

Альбина Коваленко

🙂. БОЮСЬ ТЕБЯ ОГОРЧИТЬ! Но все это не по адресу и мне это не грозит! Пусть пишет и читает эту чушь та, у которой болит! Та, которая до сих не смогла создать семью и удержать мужчину, а довольствется лишь редкими ночами с ним, та, которая высыпается и свое свободное время проводит не с семьей, где слышны детский смех, а в спорзале и считает его (спортзал) самым лучшим другом. Разве не могу я не посочувствовать этому человеку!!!

Ирина Кореневская

удачки тебе в твоей семье!

Альбина Коваленко

Спасибо, Ирина, тебе тоже удачи и женского счастья! Правда! Ты молодчина!

Ирина Кореневская

я в этом и не сомневалась никогда! но тем не менее спасибо!

Вадим Глухих

Просто радуюсь за вас, за ваше счастье и особенно за вашу бессонницу!Это же прекрасно, когда человек чувствует себя счастливым!

Александр Мамченков

ЗАВИСТЛИВАЯ ОСОБА, отслеживающая страницу ЧЕРТОВКИ. Она говорит, что с ним невозможно уснуть. Поэтому ты тоже говори...)

Мурмурчик

Если я часто захожу на вашу страницу, то это не означает, что вы мне нравитесь. Может я чисто поржать! 😄

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пацсталом.....ира то нея.....

Вл
Владимир

Сори...спите или не спите хоть с кем)))))))) Токо эфир глупостями не засоряйте..)

Наташечка Савина

умничка так держать с ними так и надо а то достали эти завистницы

Олег Леший

))) дак от и пириживаю, што ни спиш! )))) на долга ни фатит... ивота...))))

Гузель Ситдикова

класс!!!!! каждый подумае в меру своей испорченности

Олег Насуров

Если это вопрос, то отвечаю: уснёшь, но уже под утро

Мд

Это вы всем)))) все вас отслеживают, звезда....однако)

Игорь Оноприенко

неплохой ответ, особеннно последнее предложение)))

Ася Гольба

забей на всех и наслаждайся кайфом пусть завидуют

Яс
Ясон

ага ))написала --пусть теперь у неё голова болит )

Валентина ***

Чертовка,я точно за тобой не слежу,спи спокойно.

* Вкусняшка *

=)) вооо! меня тож бесят такие завистивые особы)

Виктор Беляцкий

Кто об этом много говорит,в жизни полный ноль.

Настя Пашкова

браво!!!!!и не засыпай!!!!!!на работе отоспишься

Любовь Власова

просто суперскии слова. Молодец так держать

Виктория Ярг

Я за Вас рада, но Вы явно не по адресу попали.