Наталья Джепко

Всем привет, можно ли при переоформлении машины оставить старые черные советские номера?

Алишер Сахибназаров

Нет. При переоформлении машины номера можно оставить, только если они соответствуют требованиям государственного стандарта Российской Федерации. А черные номера (в каком бы состоянии они ни были) - это уже раритет времен СССР.
А вот специально их заменять не нужно, если владелец авто не меняется - или ездит сам, или кто-то по доверенности.

Марго

Навеное нет.

Денчик

Нет. Их при прохождении ТО заставляли менять на новые даже без снятия с учета.

Иван

сильно сомневаюсь))) ) ты бы еще желтые вспомнил...

Вася Петин

100% Не Оставят!