Мануш Даллакян

Сейчас на паджеро двигаюсь, надоел задний привод и вообще хочу мягко комфортно и в пределах 2 млн что посоветуете!!!

Сергей Рабкевич

Снегоход на зиму бери.

Инна Дягилева

Найди свеженькое Прадо, будет и мягко и комфортно.

Юлия Шаламова

Только чайники садятся на передний привод

Denis Rus

лексус эрикс двухсотых серий возьми... RX 270

ДИНАМИКА И РОСКОШЬ ПРЕМИУМ-СЕДАНА БИЗНЕС-КЛАССА В СОЧЕТАНИИ С ПРАКТИЧНОСТЬЮ ВНЕДОРОЖНИКА – RX 270 ОБЪЕДИНЯЕТ ДОСТОИНСТВА ДВУХ СТИХИЙ.
Время разгона 0-100 км/час (сек) 11
Мощность (DIN л. с. при об/мин) 188 / 5800
Максимальная скорость (км/ч) 200
1 936 500 p

Лея Премыслер

volvo xc 90. vw touareg. LC prado. lexus RX. audi q5. bmw x3. mercedes GLK.
удачи!

Святослав Агафонов

иди перед такими же еба... тыми подружками понтуйся.. . Надоел ей задний привод....