Ка
Катя

хочу купить машину бюджетом в районе 700000 рублей, вообще хочу инсигнию, но, может, что-то еще посоветуете?

как вариант еще зафирка новой модели (но б/у) , посоветуйте аналоги не хуже по качеству, но примерные по цене. Соответственно, речь идет не о новой машине, а примерно 2009-2010 г в.

Irina Irina

взял себе НОВЫЙ !!!сузуки эс икс 4 передний привод 1,6Л автомат весь фарш . ДЛЯ ГОРОДА ДЛЯ ЭГОИСТА НИШТЯК. 690ТЫР

Юрий Черепанов

Хонда одиссей!! ! (шатл) катаюсь не нарадуюсь 7 мест 2 печки. Детки в восторге.