Наталия Румянцева

Хочу купить автомобиль в районе 700000-750000 рублей посоветуйти хорошие варианты! заранее выражаю свои благодарности)

Анна Касаткина

набери в яндексе!

Ульяна Казакова

б. у или новый

Илья Вуйко

Я езжу на sx4. Все остальное низкое ( в салоне) Ну еще Аурис рассмотрите. Фокус сейчас ничего такой. То есть тихий стал. Нормуль. Опель тесный фольц поло пипец ваще. . Ужос. (Тесный маленький жесткий) французы. Не качетвенные

Я бы выбирал фокус аурис sx4 королла. Тойота версо -класс но дороже

Фе
Федор

Купи Хонду Джаз 1,4 литра. Не ломается, жрёт мало, места внутри больше чем снаружи. Почитай отзывы в разделе Авто здесь-же.

Колян

Продаю Ниссан Кашкай на автомате. 2012 год. Пробег: 30.000 км.