Друг Парадоксов

Красивая завораживающая музыка, ностальжи по юности, волна радости и грусти... Каждый раз из года в год слушаешь ее и отдыхаешь душой! Это было до поры до времени, пока не решился узнать о чем они поют! Нет, конечно... мир не разрушился! Но ... на него через призму смысла этой песни, смотришь уже немного иначе!
Песня называется - Я больше не влюблен или Я не люблю тебя!
Случались подобные парадоксы?

Ответы
Хелька .

С ума сойти , взрослые дяденьки и как дети )))
"А твой портрет висит у меня лишь затем ,
Чтобы закрыть пятно на стене ,
Так что не проси меня вернуть его.
Полагаю ,ты понимаешь , что он для меня
не так уж много и значит
Я совсем не влюблен
О!!! нет, нет, дело в том , что
Ты меня долго будешь ждать )))"🤗

Ан
Анастасия

...вечер добрый, Друг Парадоксов, да..., к сожалению, мой портрет закрывал незаконченнный в течение 10 лет ремонт) ....сложно там все, да и знаешь, многие песни,которые мне нравились по юности ..дошли до перевода только сейчас ...., но тогда волновал темп...ритм...и созвучие музыки в сердце

Друг Парадоксов

Совершенно верно)) Самое интересное в том,что все равно эти песни будешь слушать и дальше)

Ан
Анастасия

Да, будешь...не смотря ни на что, потому как в них...юность и столько воспоминаний)

Василий Сычёв

Признателен тебе, Друг Парадоксов, за ностальгические воспоминания. За возвращение в то время, когда эта песня звучала как гимн твоему взрослению, как мелодия, под которую легче и проще переворачивать очередную страницу книги под названием " Жизнь "

LORA

Прочитала как-то перевод текста Отель Калифорния. Бред наркомана. Поняла почему он певец одной песни. А музыка приятная. Не понимая слов и песня хороша

Друг Парадоксов

Согласен)☝️

Друг Парадоксов

Но банда - Еagles это тоже уже классика)

Анна

да, я стала сразу читать перевод песни, были моменты, когда была красивая иностранная песня и мелодия навязчивая, а смысл песни не соответствовал

Цв
Цветочек

Не слушала вашу песню...
Но такое бывает часто...сегодня люблю, завтра не люблю....всё слова однако

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Редко.. я привязываюсь больше к музыке и времени , в котором она мне была очень нужна ..

Улыбка

Как советуют психологи ...не надо переводить на русский все то, что тебе нравится)

Друг Парадоксов

Очень даже мудрое замечание))

Улыбка

Вот я и не перевожу.

Алекс Венцель

В наше время многие песни уже не имеют никакого смысла...

Друг Парадоксов

Современные.. это да!

Чужой

Всегда нравилась эта бригада, слушаю их с начала 70-х. 👍

Александр S

Да и хорошо. Иногда дело не в смысле. Дело в парадоксах )

Друг Парадоксов

В них!)

Лос Ещё-Один-Лос

самый известный -

Евгений Лурье

названия мало, надо весь текст почитать

᠌ ᠌

Конечно, текста иногда лучше не знать.))

Друг Парадоксов

Эх))

Аксинья

Нет, не было пока такого.

Алевтина

Да, вкусы у всех разные

Раиса Бобкова

Мне понравилась..

Друг Парадоксов

Это уже классика!)

Поручик Ржевский

Дарья Вавилова

случалось

Ип
Ип*Анюта*Я

да пох