Serj B

Я считаю,что одноклассники-сайт для быдло,а вк для адекватных??

Ответы
Анжелика Попова

я считаю что человек может быть или быдлом или нет.........сайт сюда приплетать как-то кощунственно. Итак мучает вопрос расслоения общества, потому что гибель это 100%. но рассуждайте далее, я почитаю, оч интересно

Профиль Удалён

Да считай ты как хочешь.. калькулятор только возьми....))))) На пальцах у тебя неочень получилось))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Таланова

А меня в одноклассники не пускают. Поэтому я с Вами согласна, Посмотрите соц. сеть мой мир.

Светлана Хорошилова

Плохо думаешь-пол страны обрсрал думаешь тебе за это спасибо чкажут

Serj B

Мало ли что

Светлана Хорошилова

Лучше сначала подумать там могут быть и твп

Татьяна Бородина

а если и там и там зарегистрирован тогда кто ?

Светлана ©

Кому что нравится.... зря Вы так...

Александр Невский

наоборот