Eкатерина Cтепанова

в"ОДНОКЛАССНИКАХ",к дочери на страничку лезет ПЕДОФИЛ, просит ее сняться на вебку голой !!!Дочери 9 лет!! ! Что предприня

Андрей

ссылку на дочку можно?

Станислав Батвиловский

во первых в 9 лет в инете делать нечего. . это помойка!

Катюша

Сообщить в полицию. По веб-адресу его достаточно легко найдут. Даже если это просто шутник без юмора

Маргарита Камынина

Проще всего забрать у дочери интернет.. .
хотя бы одноклассники.
Не знаю как устроена эта социальная сеть, но надеюсь, что там не указывают домашний адрес.
И вообще, сами виноваты, что разрешаете сидеть в интернете. У многих современных детей нет нормального детства, а тут еще и виртуальные педики всякие...

Оксана Меркулова

сообщить в прокур. и заманить. отловить и кастрировать пилой.

Oxana Vergadoro

Отнеси ноутбук в полицию и покажи переписку. Пусть ловят гада!

Алексей Макаров

педофила "вывести" на встречу, и отдубасить его как положено.... и сдать в полицию

Марина Варбанская

отдел "к" занимается такими делами, типа киберпреступность

Наталия Палчей

Бабушку свою (желательно постарше, лет этак под 90) перед скайпом посадите. Объясните, что новая программам в душе, ванна реагирует только на голое тело, все на сенсорах, пока бабушка раздевается, вы в ванной программу проверяете.. .
Пусть разденется..)) ** Прямо перед педофилом.. . Надолго на странички молодых желание лезть пропадет.

Мария Борисова

профиль ограничьте для доступа посторонним, кроме друзей, которые у нее в списке, никто больше не зайдет и ничего не напишет. отловить таких можно, конечно, как вам советуют, но всех не переловишь, они "множатся"очень быстро.

Александр Вяткин

Только уничтожить гада через полицию! Если вы ему кислород перекроете, он-погань, к другим детям будет приставать! не все поделятся с родителями и опять будет очередная жертва! Выманите его-урода-на встречу и полицейским сообщите-пусть посадят гада! А лучше кастрировать урода! Сколько он может жизней искалечить!!!

Владимир Взоров

Сделать закрытый профиль, либо удалить страницу. Ну и обратиться в органы.

Игорь Грачев

Закрыть страничку дочери от посторонних.

xipar

http://www.friendlyrunet.ru/
обратитесь на сайт- он специально для борьбы с педофилами в нете

Мария Репетенко

Определенно сидеть на мэил. ру и писать сюда и спрашивать, что же делать
Нет, совсем не стоит все это снять на камеру сделав фотки или сохранить переписку и пр. как доказательство и не стоит вовсе обращаться в полицию

Екатерина Мясникова

нечего детям делать в инете
займитесь ребёнком сами

Yu
Yuriy

послать его нахрен

Алена

закройте её профиль (только для друзей), закиньте его в чёрный список и отмечайте как спам.

Александр Гордеев

отправить в черныый список типо заблокировать и он больше не сможет забеспокоиться.

Екатерина Болотова

в ментовку звоните, вместе с ними его поймаете.

Даткайым Сыдыкова

Заблокировать ее кабинет. Как она вообще туда попала, там же регистрация только с 18 лет? Не рановато ли в соцсетях сидеть, ведь там полно извращенцев.

Виталий Гинейко

в ментовку идите

Варвара Варя Саргсян

В ЧС не догадались его внести? А страницу закрыть для посторонних?
Нет, есть ещё вариант-сообщите Тесаку, он примет меры)
http://www.youtube.com/watch?v=7JyBEktOJrI