Жора Пилот

Тлеют сутки и в полете,В искренности, да и в гнете,Чувству воли я отдам,Ну а вам пустой скандал,Непременно, несомненно,Не решат, что я герой,Ни к чему стихать мне тленно,Под ужасный крик и вой,Не меня в углу встречали,На меня в степях кричали,Вы встречали, но играли,Лишь всерьез вы избивали.

Ответы
Алена Бисенова

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому нужно - догонят.

Валентина *

Жизнь не кончается тогда,
Когда сейчас ты бесполезен,
А только плавится руда,
От боли корчится железо.

А жизнь кончается тогда,
Когда надежды нет следа......

Валентина *

Жизнь не кончается тогда,
Когда сейчас ты бесполезен,
А только плавится руда,
От боли корчится железо.

А жизнь кончается тогда,
Когда надежды нет следа......

Uper Nur

И в ответ тебе,чувак......Многие люди не отвечали Они голову ломали ,Но всё равно не понимали! Твоих слов главную речь,А я пошёл себе пироженные печь)))))

Жора Пилот

пеки, пеки пироженные дни, пока у нас лишь пироги одни!

Uper Nur

Ноя могу приготовить и омлет,И кстати мне двенадцать лет!А ещё пожарю я картошку!И могу я спеть "Антошку!!!))))

Жора Пилот

Это классно, хорошо, Лишь бы в меру все одно! А не то - вдруг ожиренье?! а? мороженное? рвенье? Мера, Брат, - Во всем нужна! Чтобы сила, да стройна, Чтобы море оптимизма, Чтобы буря ГЕРОИЗМА, ЧТОБ РАСПЕРЛО КАК СЛОНА, только лишь бы, да сполна, Мера, Брат, - Всегда важна!)))

Uper Nur

Мера.мера??!!!Да важна!Оптимизм тоже нужен!Героизм тоже нужен!Тоже нужно:да!да!да!Чтоб расперло как слона!И тогда,тогда тогда!Буду жить я прям сполна да и жизнь будет стройна!Так что я теперь дружок,Пойду-ка на лужок!!!

Елена Сорокина

раз фото Есенина поди это его стихи

Ольга Троицкая

Мура,если это стихи ,то бросайте...

Елена Лукинская

не знаю чьи стихи((((но грустные(((