Megaruslan

Водка это зло, или отрешение от реальности при минумуме затрат?

Ответы
Антон Сухарь

Ну, минимум год от года растет... Доказано, что только алкоголь. причем единовременная большая доза, способна снять стресс у мужчины. У Женщины стресс снимается активным шоппингом.

Сергей Васильев

Водка - зло, а самогон - отрешение от реальности при минимуме затрат. Согласитесь, самогон дешевле😜

Megaruslan

Это верно, особенно если биосамогон

Сергей Васильев

Ну, самогон, он на то и самогон, что сам выгнал для себя и сам выпил. Покупной - лотерея.🤔

Megaruslan

Был в Башкирии, они там брагу на коровьих лепешках ставят, а потом самогон гонят, вот это предприниматели

Сергей Васильев

Из г_вна конфетка. Нет, чтобы огород удобрять🤣

Megaruslan

У них и так все растёт, без удобрений

Сергей Васильев

А что в Башкирии чернозем метра полтора глубиной? Или растет что-то, что курить можно?😜

Елена Островская

Дозы создают яд. Злое такое Отрешение от реальности... Для нормального ,немногопьющего человека разрядка ...

Уральская Рябинушка

Это-слабость. Проблемы можно решать и без водки, если они решаемые, а если не решаемые, и водка не поможет

Оксана

водка-она не прибавляет ума и не убавляет-она показывает есть ли ум в принципе

Megaruslan

Крассава

Оксана

ага

Алена Альварес

Водка-это слабая воля. И прикрышка для собственной несостоятельности.

Катерина Осадчая

Водка это чудесный напиток.Вкус один,а приключения разные.

Megaruslan

Это верно

Ренат Закиров

Когда как когда зло особенно по утрам

Тт

Добровольное сумасшествие...

Мирумир

зло. думать башкой надо

Елена

Однозначно злр

Елена

Зло