Алиша

сумка с продуктами 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я за натуральное

Ответы
Сергей Антипин

Точно, всё от писек и до сисек, от ушей и до хвоста, от сарделек до сосисок, натуральное нам дай, ни про что не забывай)))

Наталья Пушкарёва

Боюсь что до того как сумка станет продуктами ещё далеко)))

Алиша

это уже взрослые перепелки

Наталья Пушкарёва

Но ещё живые)))

Александр Малкин

Хотел предложить свою помощь,да вот далековато живешь

Я!

сама воспитала-сама башку скрутила и сварила.... ужас

Алиша

открою секрет, ваши "котлеты" не на грядке растут, хотя ваши, возможно, большей частью на ней, вы же наверное даже их готовые покупаете, а не сама делаете. Есть ли там мясо или только на словах.

Я!

секрета не открыла, я про убийство животных своими ручками. а про котлетки, малышка,я сама делаю и не только котлетки)))

Юрий Ghjcnj

А сперма тоже натуральное, ты ее употребляешь?

Алиша

судя по вашей аве, вы как раз белок любите.

Юрий Ghjcnj

а ты нет 7

Đɇ♅Άℬю

🖼

Неизвестно Неизвестно

Тогда придется жить в сельской местности

Неизвестно Неизвестно

И можно скзать только раз в году и вам этого хватает. Городским такие мокороны вешают на уши,Не все мясо на рынке свежие начиная с колбасы парнокопытных и заканчивая ляжкой

Алиша

Да. Хватает. Куда больше то ) ну кроме что в течении года кости для бульона берутся. У знакомых и кровь для колбасы берем.

Неизвестно Неизвестно

после как замораживаете оно разве не теряет прежний вкус? не лучше-ли каждую неделю брать свежую

Алиша

Неудобно. А где деревенские каждую неделю берут и почему неделю. Не все дни едят? Два дня едят 5 нет?

Неизвестно Неизвестно

А телефоны нынче за чем,созваниватся надо когда у кого молодого быка режут,да не все дни конечно но для разнобразие и тем более зимой чуть надо добавить,

Коротков Андрей

)))))))))) долго несли, вот и вылупилось...)))0

Алиша

Долгий рецепт супа начинается с яйца в инкубаторе ))

Коротков Андрей

думаю, значительно раньше... но это уже на второе...

Владимир Гончаров

Скорее это потенциальные продукты))

Денис Голиков

Не могу понять живые беляши что ли

Алиша

перепелки

Вася Пупкин

Просроченные перепелиные яйца?

Алиша

😀

Даниил К.

А моего кота еще и носить можно

Алиша

тоже в суп?

Даниил К.

И в суп и на шапку) Просто он любит в пакет залазить и изображать натуральное

Алиша

видела один раз в автобуск как школьница вышла, относить обратно, в рюкзак залез котенок

Андрей Мартынов

Согласен полностью с Вами☺️

Mr Silver

И кто-то их клюет, продукты-то...

я не поняла что они там делают)

Алиша

А вы что на равноденствие не встречаете весну жаворонками??

Музыкальный Кот 🐈

Мы их котами встречаем)

)))))

Алиша

нет

Alexsandr

Поддерживаю. Я тоже натурал

Дамир Закиев

это есть сумка продуктами

Алиша

да

Сергей Василишин

ну да. а чебуреки из котят

Vadim Kremeznoy

в духовку быстрей сунь !!!

Алиша

Прям так с кишка ми и перьями? ))) их не делают в духовке. Ничего не останется )) суп/ копчение