Ирина

Россия простила африканским странам долги на 20 млрд долларов. Это больше бюджета многих заемщиков и российских трат на образование
Российские власти в очередной раз пошли на списание долгов зарубежных стран. На этот раз задолженность простили «оптом» в рамках сочинского форума «Россия — Африка».

Ответы
Владимир Тунгусов

Советская Россия, не стала отдавать долги царского правительства, это нормально!

Ирина

вот и Африка не стала

Владимир Тунгусов

Значит это не должно удивлять. США вообще никому долгов не отдают.

Ирина

а кому они должны?

Владимир Тунгусов

Почти всем. Интересуйтесь сами.

Ирина

знать бы где искать

Владимир Тунгусов

Внешние долги США?

Ирина

и вообще нормальные факты

Трофимов Владимир

Надо срочно провести форум Россия - народ... может нам тоже чего нибудь спишут...

Ирина

чеченцам списали долги за газ

Трофимов Владимир

чехам и так всю Россию списали - отписали

Ирина

это как

Трофимов Владимир

почитайте в нете сколько им Кремль откидывает и на каких постах они сидят... не считая сколько получают с коммерсов...

World See

ну что вот тут скажешь? мы очень богатая страна и денег у нас завались!!!

Ирина

прощаем всем

World See

а что жалко что ли? несчастные 20ярдов всего то!

Igor Fedaev

Видно не просто так , жиды просто так делать ни чего не станут !

Ирина

они так и делают

Igor Fedaev

Главное что бы к вам в карман не лезли !

Ирина

ха!они так и делают

Igor Fedaev

Вот суки какие !

Ирина

точно

Сергей Сергей Журавов

ну мы им продавали оружие. а у них не было денег и сейчас нет..

К.а.н.он

Хотите , что-бы Ваши простили? Такого не будет))

Милош Йованович

Такой у нас "папа",оставит своих без штанов.

Василий.

Африка это алмазы, потому и списали.

Ирина

у нас нет алмазов?

Я По Твою Душу...

Зато откаты в офшоры приличные!...

Ирина

эхх

Я По Твою Душу...

Вот нам и эх...

Пан Квинто.

А кто давал в долг африке..?

Ирина

СССР скорее всего

Пан Квинто.

Вот. Да и слава Богу. Пусть развиваются...

Ирина

они развиваются

Пан Квинто.

Это радует..)

Ирина

мы всегда за других рады

Пан Квинто.

Пусть будут нам полезны..)

Просто Кот

у богатых свои причуды

Ирина

наши налоги

Поручик Ржевский

😩😨

Ирина

🤷‍♀️

Сергей Ширяев

Пипец !

Ирина

вот

Сергей Ширяев

А заключили контрактов на копейки по сравнению с тем сколько спирали. И эти деньги тоже потом спишут ! Ну пипец ! Так деньги разбазаривать !

Ирина

так вот