Наталия Семенова

какая кропнутая зеркалка лучшая по шумам? из более старых моделей 4-5 летней давности

Ирина Филимонова

Есть ссылка:
http://www.dxomark.com/Cameras/Ratings/Sports
Самое лучшее значение (порогового) ISO у Sony A7s - 3702 ISO.
а, например, у Nikon D3300 - 1385 ISO.
Ну и так далее. .
Больше - лучше, меньше - хуже.
-------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Владимир Краюшкин

Pentax,начиная с К-5. За что была удостоена главного приза на выставке фототехники "Токина" несколько лет назад. Практически, съёмка на ISO 1600 и даже 3200 работает без заметных шумов.

Dmitri Kulakov

Снимок Canon 7D iso 2000

Константин Капитонов

одного шума недостаточно для выбора камеры..

Анастасия Шацких

никан д 5100 или кенон 650 д