Гильдия Распиздяев

Когда нибудь и моя мечта сбудется!Домик окружённый болотами в дали от цивилизации,чтобы ни одна мразь не подошла! Эхх раай! Не так ли?

Ответы
Надя *****

нет много будет комаров , лучше оградить столбами и проводом под током , и ни одна мразь не подойдёт ....

Гильдия Распиздяев

О вот это да норм будет)И крушу сверху и сделать чтобы типо ангара или бункера полностью закрытого эхх рай))

Надя *****

крышу из непробиваемого стекла ! пусть светит Солнышко ))

Гильдия Распиздяев

Нахрен это солнце не нужно!)) Я люблю темноту)

Надя *****

как тогда плюхаться в бассейне ? не будет комфортно

Свиристелка

как мечтает моя подруга - загородный дом, кресло качалку на веранде и дробовик)))))))

Лунный Свет

Так вот и возьмите свой гектар на Дальнем Востоке и реализуйте свою мечту... ))

Лунный Свет

Не верит... )))

Ванька Ванькин

А может просто тайги боится....это же всё таки не какие то там Чернобольские болота:).....а вообще это конечно чуть чуть смешны и наивны слова от Владислава.Мне интересно он за свою жизнь хоть раз попадал в такие условия,что бы нуууу хотя бы две недели жизни своей не видеть вообще ни одного человека?.......Для таких вещей и экспериментов,ну очень сильная и хорошая психика должна быть...потому как от достаточно длительного одиночества,"крыша съехать" ну очень легко может у человека психически не уравновешенного.

Лунный Свет

Скорее всего мечтает, причем в таком романтическом смысле...

Ванька Ванькин

Ну да согласен,просто скорее всего мечтает:)

Куликова Елена

Да ногда хочется уйти в место окружённое болотами и что бы связи не было

Алёна Травкина

Ну когда же вы уже уедете в свой Чернобыль, а? Всю спрашку задолбали 😄

Гильдия Распиздяев

Кого я задалбывал? снарягу ещё не всю собрал) я же не прошу вас отвечать вас на этот вопрос, не нравится, не отвечайте.

Алёна Травкина

Долго же вы собираетесь...

Юлия Клепец

Ну что-то типо того.А сами как по болотам-раздвижной мост?))

Тамара Бабич

Когда б не комары-подлюки...да плюс болотные гадюки...))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не так ли ибо туда доберуться на воздушных подушках

Ни
Нина

Ну уж, не-е-т! Чем это Вас так люди достали? Или Вы их?

Malыshka Mю

Мне однажды приснился такой рай. Но оказался адом

Евгения Проскуренко

Иногда хочется уехать именно в такое место..

Ольга Жигулина

Да Вы как тот огар которого Шреком зовут))))

Гильдия Распиздяев

дак я похож же почти)только зелёным цветом раскрасить меня и уши длинные сделать к верху))

Наталия

Всегда найдется какой-нибудь Сусанин..))))

Юленька :)

Даже Шреку нужна Фиона) Ну или Осёл 😆

Валерия

И ЛЯГУШКИ В БОЛОТЕ КВА КВА .........РАЙ!!!!!!!!!!

Раиса Кривошеева

Конечно рай! А к комарам привыкнете)))))))))

Гильдия Распиздяев

привык) они что в Казахстане что в Чернобыле одинаковы)

Раиса Кривошеева

Не скажите! Их родина - болото ))))))))

Jerry Woodpecker

Так вот чем Кикимора руководствовалась)

Llittlehope

Ну болота это слишком, а так красотаа

Акакий Акакиевич

Дык рвите в Ирландию пока не поздно )

Надя --

Так вали, чего ты тут сидишь уже год