Bлaduмиp

В мире за всю историю кинематографа снято примерно 6.8 миллиона произведений любого жанра и направления , что вам особо понравилось из них?

Ответы
Ан
Анастасия

Ого, ничего себе выбор. Я даже растерялась))) надо подумать)) Фильм который оставил особый отпечаток-это Зеленая миля. Наверно еще что то есть, но не вспомнить)

Александр

А что не фильм то я уже видел....я столько просмотрел???

Вероника Королевская.

Я люблю больше американский кинематограф.Необычные сюжеты,, и ещё мне нравится комедии - боевики.И фильмы на реальных событиях.

Бегущая По Волнам

мне нравится мистика,сверхъестественное всякое,ноя никак не могу найти фильм,похожий на мою жизненную историю

Бегущая По Волнам

сюжет типа Омен,но я его двести раз пересмотрела вдоль и поперек,а подобного нет

Bлaduмиp

еще написаны книги по этому сюжету )))

Бегущая По Волнам

есть и книги,да,я много читала,у всех поэтов тоже есть этот сюжет,но фильмов на эту тему маловато

Bлaduмиp

возможно этот же сюжет присутствует в жизни каждого )))

Бегущая По Волнам

возможно

Наташенька

Неее...я всё,понятно, не видела! ))) Комедии Рязанова и Гайдая нравятся))) а из "ихнего" - "В джазе только девушки..."))

Адресат Выбыл

Интеллигентная м@стурбация канала "культура"- есть ребятам о зверятам, есть тонко о пороках

Crazy Snowman

Не далее как вчера вспоминал несколько притягательных работ, например, "Сосланная" 1998

Crazy Snowman

получается, не только интернет тому виной... за 50 лет - это телевидение

Bлaduмиp

факторов много и на это работают целые институты и коммитеты.....

Bлaduмиp

сама тема очень интересна т.к. прослеживается легко общее направление

Bлaduмиp

жаль мало времени для беседы нужно бежать по делам

Crazy Snowman

я тоже на это обратил внимание, как и на то, что есть люди критически мыслящие, которые не восприимчивы к манихейскому бреду и, навскидку, этой категории граждан ничего навязать нельзя

Ник Ци (Student)

Свою подборку составил лучших лент👍👍 Бодрый день, Владимир 👍👍

Bлaduмиp

Бодрый день Николай

Светлана Филюкова

раньше про войну, комедии, сейчас нормальные,фильмы по книгам- нашим -ссср

Наталия Зинченко

Свой среди чужих, чужой среди своих . Сталкер и Иваново детство

Светлана Латышева

Приведение со Свейзи и Голдберг и Побег из Шаушенка)))

Bлaduмиp

да действительно интересно )))

Ирина Васильева

фильмы 70-х..прошлого века....у них особенный привкус...

Bлaduмиp

да до 80х годов фильмы ироничнее, умнее, одухотвореннее

Ирина Васильева

как хорошо...что я не одинока.....да .....я согласна...чудесный вопрос...спасибо...а ответ и того .....

Bлaduмиp

только представьте основная масса фильмов была снята до 1990 года )))

Ирина Васильева

и это большая удача....как вы думаете......ведь то что сегодня снимают...без слез смотреть нельзя.....

Bлaduмиp

я уже 20 лет не смотрю свежее кино )))

Ирина Васильева

да?но во мне трепыхается надежда.....сижу...сижу....а потом чтой то это кого ...и понеслось...по новой нервотрепка....

Епифания

Их не много. Все фильмы Бергмана, например

Bлaduмиp

к сожалению я многого не знаю и не скрываю это и всегда рад узнать новое )

Епифания

Сама недавно только узнала... Был вот такой период в Голливуде, когда американцем надоело! И вот же! Ну и в Европе был такой всплеск. В Италии - неореализм, во Франции - Новая волна. Меня потряс фильм Шаброля "Око лукавого". Его в школе нужно показывать! Впрочем 16+

Bлaduмиp

стало интересно )))

Епифания

Вот же блин! Извините. А Шёберг? А братья Тавиани? Фассбинбер? А Россия? Рубинчик, например! Самый жуткий фильм ужасов

Bлaduмиp

только некоторые фильмы смотрел )))

Th
Theodore

Вот это да! Сколько ресурсов извели!

Th
Theodore

А на пленке качество высокое, но трудно сохранимое

Bлaduмиp

наверное час фильма 20 гб занимает

Th
Theodore

Пленка содержит намного больше информации

Bлaduмиp

интересная индустрия в техническом плане)

Th
Theodore

Там специалисты работают.

Ева Юсупова

Мне нравится все))))) было бы время

Цудахар Леваши

Сцены с обнажёнными тётеньками

Та
Татьяна

легенда 17. адмирал. ликвидация.

Bлaduмиp

Доброго дня Татьяна интересное кино )))

Та
Татьяна

утро доброе! почему то перестала смотреть зарубежные фильмы. наших фильмов очень много . военные фильмы- разведчицы. ночные ласточки.

Bлaduмиp

я уже давно перестал смотреть зарубежное кино

Та
Татьяна

согласна с тобой. сейчас и наших фильмов не выбрать. недавно прошел фильм- Ленинград -46. черные волки( снимался в Ярославле)

Наталья

Из последних -*Движение вверх* .

Кристина Петрова

Ни ваше дело Владимир

Bлaduмиp

хорошо, хорошо Кристина, если это так лично)

Андрей

Конечно же не всё ))))

Bлaduмиp

привет Андрей) как не все то?)

Андрей

Всё нравится не может! ))

Bлaduмиp

точно говоришь)

Андрей

Лучше скажи- не хололдно ли тебе? )))

Bлaduмиp

холодновато - 13 утром было)

Андрей

У нас -10

Я Счастливая

Не люблю кино

Bлaduмиp

Доброе утро может 1 киношка найдется?

Я Счастливая

Английский пациент

Bлaduмиp

сложное тяжелое кино помню

Я Счастливая

Я такие люблю

Bлaduмиp

хорошо )))