Св
Светлана

Среди нас есть ветиринар?( нужна консультация)

Ответы
Петька С Приветом

не я слесарь генеколог пятого разряду

Св
Светлана

Интересная у вас работа,прям так и вижу ,как слесарь что-то ТАМ чинит.

Петька С Приветом

ну а как же если где трубы есть то обязательно и коррозии и эророзии что непонятного то

Св
Светлана

Да Вы батенька Асс!

Петька С Приветом

ты про АСАнизаторов да

Св
Светлана

Да нет,про классных специалистов

Vitaliiolii Gordeeva

Я как сама вертирнар

Св
Светлана

Я за вас рада.

Андрей Лященко

Спрашивайте .

Андрей Лященко

Руками так несделаеш как нужно , мажут руками растирают либо грубой щёткой либо и лучше соломой . так нас учили и я вам говорю .

Св
Светлана

Здравствуйте,подскажите ещё,коза сбавила молоко,козлятам не хватает,и ещё кровянные выделения,можно ли ее уколоть витаминами какими нибудь,вроде ест,сено,зерно,овощи даем,жевачку жует.

Андрей Лященко

Витамины можно но невижу необходимости , лучше поливит . Но будет лучше если драже с кормом . Любые уколы животные переносят болезненно . Козлятам придётся давать дополнительно прикорм жидкие кашки . Козе болтушки давайте жидкие корма . Если она сильно сбавит значит воспаление усиливакется . Попробуйте найти мастисан неуверен есть ли он сейчас .

Св
Светлана

Спасибо,буду искать витамины.