Натэлла Закирова

Вы наверно слышали такое выражение как:Праздник со слезами на глазах?Как вы дум , чего в нём больше ,радости или слёз?

–2
Ответы
Лю
Любовь

слез, конечно. Столько людей погибло! А сколь не похороненных... А.Твардовский
Я убит подо Ржевом,
В безыменном болоте,
В пятой роте, на левом,
При жестоком налете.
Я не слышал разрыва,
Я не видел той вспышки, —
Точно в пропасть с обрыва —
И ни дна ни покрышки.
И во всем этом мире,
До конца его дней,
Ни петлички, ни лычки
С гимнастерки моей.

Натэлла Закирова

Если вам не интересно ,то всего доброго.

Лю
Любовь

А что может быть интересного когда есть книга и можно всё самому прочитать. Спасибо за общение.👋

Натэлла Закирова

Не каждому дано понять а тем кто её ценит

Лю
Любовь

так я о вас подумала, не каждому дано понять...надо иметь душу прежде всего

Натэлла Закирова

вам видимо виднее

Пилбил Денегнедавал

Я помню настоящих ветеранов, в начале 80-х не было такого Победобесия, не было танцев на костях. Они собирались в одном из классов школы, набухивались и плакали от воспоминаний. Их уже нет, истинных воевавших, остались "ряженые" и НКВДшники, невоевавшие, но обвешанные медалями-цацками, как новогодняя ёлка.

Натэлла Закирова

Но суть не в этом я хочу сказать,что скоро Бог вернёт к жизни всех кто в могилах тк это записано в Библии .Осталось дождаться времени ,когда Бог кардинально поменяет эту власть на свою ,через праведных людей и восстановит всю справедливость на земле.

Александр Петрович Кудрявцев

это надо прочувствовать. Сейчас мы хоть и помним погибших но не так остро чувствуем как в первые годы после войны люди чувствовали. Так что тогда больше было слез а позднее больше радости

Натэлла Закирова

Верно но скоро будет ещё больше радости тк Бог всех умерших воскресит .Вот эта радость будет точно со слезами на глазах.

Аптер Пётр Яковлевич

Это выражение взято из песни Владимира Харитонова(поэт)"День победы".Песня была написана в 1975 году,к 30-ти летию Победы.

Натэлла Закирова

я не о песни говорю а про то чего в этом празднике больше

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы то сами как думаете?

Натэлла Закирова

радости конечно тк Бог скоро воскресит всех умерших

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего сеье переходик.А я ещё,как увидел кто написал,удивился,что Вас эта иема заинтересовала.Глупости пишете и уже не знаете,что придумать,что бы своей "паутиной" людей запутать.Всех,да не всех людей Бог сразу воскресит.

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Аптер Пётр Яковлевич

Вам бы тоже,надо было бы,что было виднее

Натэлла Закирова

о к

Юрий

слёз. Это день памяти и скорьби о погибших, а не мракобесие с пьянками да гулянками

Натэлла Закирова

верно но скоро Бог вернёт всех умерших к жизни

Юрий

вы в это верите? похвально

Натэлла Закирова

Да я вычитала это из Библии Ин 5:28

Юрий

там много чего написано

Натэлла Закирова

это вам решать

Юрий

🤷‍♂️

Александр Жданов

Думаю, что слезы радости,что пережили и немного грусти о тех, кого нет рядом!

Александр Жданов

уверен, что Вы счастливы?

Александр Жданов

Отлично!

Натэлла Закирова

Всего вам доброго.

Александр Жданов

Спасибо!

Вячеслав Бохан

Слез значительно больше,праздник от того что все кончилось тогда.

Натэлла Закирова

верно

Dima_1_Го

У кого как, кто сколько потерял или чем пожертвовал ради победы

Натэлла Закирова

Верно,но скоро все умершие воскреснут на земле ,это добрая воля Бога тк они не виновны .

Dima_1_Го

Если вы об этом, то трудно сказать, сначало радость от того что та оказался

Натэлла Закирова

вам виднее

Чужой

Сейчас тех кто плакал бы в этот день уже никого не осталось.

Натэлла Закирова

Скоро слёз радости будет ещё больше потому что мы увидим всех умерших на земле вновь,вот это будут слёзы радости.

Чужой

Увидим всех умерших на земле, вы бредите?

Натэлла Закирова

нет читайте Библию а Бог не врёт.

Чужой

Сказки я не читаю.

Натэлла Закирова

о к

Семён

Ну если это победа, то это в большей степени слезы радости

Натэлла Закирова

А скоро их прибавится ещё больше тк мы увидим их живыми на земле ,молодыми и здоровыми.

Семён

Не хочу больше об этом

Натэлла Закирова

о к

Семён

🌹🌹🌹

Натэлла Закирова

благодарю

Иосиф Пятунин

Считаю, что это - не праздник, а День Памяти.

Иосиф Пятунин

Ну и?

Натэлла Закирова

На протяжении всей истории человечества они пытаются

Иосиф Пятунин

Ну и?

Натэлла Закирова

выше всё написано

Иосиф Пятунин

ок.

Слуга Государев

У проигравших слез у победителей радости

Натэлла Закирова

А скоро радости будет ещё больше тк мы их увидим живыми на земле.

Морошка

Слез. Для меня Слез. Всегда плачу 9го мая.

Натэлла Закирова

А скоро мы их увидим живыми ,Бог обещает все кто в могилах воскреснут к жизни на земле

Морошка

ой....не делайте мне беременной голову!

Натэлла Закирова

о к читайте Библию

Lliry Hess

👍

Натэлла Закирова

Благодарю.

Анатолий Скорняков

Нателла наверное здесь все поровну

Натэлла Закирова

Вы правы ,но скоро наша радость увеличится в разы в Библии Ин 5 :28 говорится,что все кто в могилах услышат его голос и воскреснут .А Бог не человек ,чтобы лгать ,это лишь вопрос времени и все умершие будут жить вечно на земле

Раиса Бобкова

Все смешалось и слезы и рад ость...

Натэлла Закирова

А вы знаете что уже очень скоро радости в разы прибавится тк на земле произойдут коренные изменения и миром будет править Бог через праведных людей и тогда он воскресит всех умерших.

Раиса Бобкова

Навряд ли...

Натэлла Закирова

Остались минуты до ссудного дня Бога

Раиса Бобкова

И все живы...

Натэлла Закирова

Минуты Божьего времени а не людей тк у Бога 1 день длиться 1 тыс лет.

Александр Рюрикович

Радость ПОБЕДЫ, слёзы скорби.

Натэлла Закирова

скоро радости будет в разы больше тк Бог кардинально изменит нашу систему через праведных людей и наведёт по всей земле порядок и даже воскресит всех умерших.Это я вычитала из Библии Ин 5 :28.

Александр Рюрикович

Вы восточной национальности. Почему Библия?

Натэлла Закирова

Потому что люблю Бога Иегову а для него нация не имеет значения

Vladimir Medved

Однозначно , радости больше.

Натэлла Закирова

Верно ,а Бог ещё больше нам обещает радость за наши слёзы ,скоро он всех умерших начнёт воскрешать на земле к вечной жизни

Лев Полыковский

Куда слезы радости оьнемти.

Натэлла Закирова

Скоро радость увеличится в разы,когда Бог начнёт воскрешать всех умерших постепенно.

Лев Полыковский

1 в 100 лет

Натэлла Закирова

да нет конечно же отсчёт пойдёт назад допустим сколько умерло в прошлом году воскреснут в этом году и так далее

Лев Полыковский

Понятно.

Valerii Gassii

Если праздник, то радости.

Натэлла Закирова

Согласна

Галина Локтева

РАдости.А Вы как думаете?

Натэлла Закирова

многие отвечают на половину но скоро эта радость увеличится в разы тк Бог воскресит всех умерших.

Галина Локтева

во как!Что за бред?

Натэлла Закирова

В Библии Ин 5 :28 записано в Библии

Галина Локтева

Зомби?

Натэлла Закирова

о к