Ва
Василиса

В моём окружении десять злостных курильщика. Ни как не сдохнут. Курить значит полезно??

Ответы
Хранитель Снов

Тут за курение могу сказать одно. Я астматик и если зимой холодно и влажно, выйдя на улицу приступ , а закурив он проходит. Что за эффект я незнаю, но видимо он есть по факту. Так что курю иногда зимой.

Алексей Новопашин

ОТНОСИТЕЛЬНО... СМОТРЯ СКОЛЬКО В СУТКИ ВЫКУРИВАТЬ.... САМА НЕБОСЬ КУРИШЬ ТО АЛЬ НЕТ СОСЁШЬ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ХВОСТИКИ?

Сергей Субботний

мой дед петро жил в деревне на украине. курил махорку-самосад. умер в возрасте 99лет. светлая память.

Лида Пирогова

Их время ещё не пришло, когда придёт, будут медленно и мучительно загибаться...

Сергей Сергей Журавов

да.. мы все время находимся в стрессе.. а если покурил. снизил тонус сосудов...

Майя Петрова

У меня сосед снизу травил себя и меня 3 года -умер от рака легких...

Та
Татьяна

Василиса, как вы зло о людях

Майя Петрова

Таня, я её понимаю: пассивное курение (когда дым вдыхаешь, сам не куришь) гораздо опаснее активного! А у меня от табачного дыма начинает сильно болеть голова...

Та
Татьяна

да я тоже понимаю это. не понимаю когда со злом говорят.

Майя Петрова

Значит, достали уже человека. Есть же такие, кто по 2-3 пачки в день скуривает!

Евгений Шананин

курение-это яд,яд-это сон,а сон-это здоровье,курите на здоровье

Нина

Конечно...даже коронавирус курильщиков стороной обходит!🙂

Сергей

врачи говорят кто курит тот короновирусом не болеет

Wladimir Rubcow

Они уже одной ногой в приисподне , потерпи

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не полезно, но говорят от вируса помогает

Владимир

Нет..лучше выпить 100 гр хорошей водки..)

Алексанндр Иваницкий

Курение не так вредно как раздуто .

Анатолий

Но и большого вреда в этом тоже нет

Андрей Григорьев

Да я не курю. Одной трети уже нет

Nikolay Potashov

И киллеров бог не наказывает...

Александр Майоров

Твой кружок продляет им жизнь!

Марат Ахмедов

представляю вашу атмосферу )))

Антонина Мельникова

Да сдохнут! Когда нибудь...)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этим нечего не сдплаеться