Насима Валеева

Почему когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове..

Ответы
Олег Икс

просто при шлепке попку заклинило и она не даёт возможности думать голове и сердцу....как в анекдоте : сердцу хочется любви,а заднице приключений...

Anton Bondang

Потому что в детстве всю задницу отбили! Или просто со временем мозг вниз опускается а жопу к верху тянет!

Насима Валеева

Что - то в этом есть

Anton Bondang

🙂

Чужой

А у меня и с возрастом не получается думать упомянутым местом, я всё по старинке головой, извините.

Agness ***

Да... очень интересно подмечено. Взрослые ищут приключения на свою задницу и получают по голове

Юрий Цымбалюк

Вот вы сами и обосновали непосредственную связь между головой и задницей.

Татьяна Лазарчук

а это, наверное, чтоб стало ясно, что думать надо исключительно головой..))

Казак

С возрастом голова сформирована, удары по голове уже не помогут.

Vera Artemova

наверное у некоторых эти 2 предмета находятся на одном уровне

Насима Валеева

такое тоже бывает

Vera Artemova

будем отслеживать расположение своих частей тела

Насима Валеева

Самый хороший учитель в жизни ОПЫТ – правда, берет дорого, но объясняет доходчиво…

Lora Lila

в любом случае результат не заставляет себя долго ждать

Насима Валеева

Самый хороший учитель в жизни ОПЫТ – правда, берет дорого, но объясняет доходчиво…

Lora Lila

не то слово, ещё как доходчиво и дорого, но и бесценно

Ананазиг Збогоен

Потому что чем думаешь, бить нельзя, мозги высыпятся)))))

Аб
Абориген

Это компенсация за перебор подзатыльников в детстве

Петр Евдокимов

Это в детстве не вогнали ум в голову через задницу...

Вера Казакова

С возрастом по заднице становится неприлично...

Наталия Щавелева

Да жизнь бьет ключом, и в основной по голове.

Сергей Попов

а голова больше стала не промохнешься

Насима Валеева

наверное вы правы

Сергей Попов

На собственном опыте убедился

Насима Валеева

Самый хороший учитель в жизни ОПЫТ – правда, берет дорого, но объясняет доходчиво…

Сергей Попов

Согласен

Валера Пономарев

Вы просто не заметили пересадку мозга

Мария Кряхова

чтобы думали не задницей,а головой...

Николай Соболев

правильно бьют раз мозги в заднице

Насима Валеева

Как строго

Она

обратно пропорциональная связь:-D

Слава Батон

ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ПЬЕШ НЕСПЕША

Насима Валеева

А причем здесь это

Слава Батон

при всем

Насима Валеева

Так вы предлагаете с детства начинать пить не спеша?