Sanamoro

Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек, который больше всех хотел жить, умирает. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная фигня.Не так ли ???🙁

Ответы
Александр Кузнецов

Не так... иногда человек так западает в душу, что расставание может убить морально на всю жизнь. Когда человек умирает, это большое горе, но обычно это разовая боль и с этим просто живешь дальше. А когда предал человек, эта рана может не зажить никогда и вся жизнь будет искажена, потому что ни доверия, ни желания создавать что-то новое, ни покоя... так что если человек способен испытывать такие чувства, то они могут быть на много хуже, потому что это съедает изнутри... всю жизнь...

Таня !

это правда!как раз сегодня внезапно умерла очень замечательная женщина..она далеко и я не смогу проводить её..мне очень больно!Она молодая для смерти и очень хотела жить..много дел на этой земле было!

Sanamoro

😢 😥 😥

Александр Евгеньевич

Танечка, соболезную!... Санаморо, Вы абсолютно правы!

Таня !

спасибо

Олег

Согласен и представьте как больно нашему небесному Отцу за своих детей, которые его не слушают, страдают и умирают.

Авраам Чулпанхаматов

Ну ты замутила... Хотя да - фигня, проходящая со временем...

Вл
Владимир

Боль, любовь,расставания все находится рядом

Вдадимир Наконецто

Если человек в душе блядь то ему все фигня

Ми
Милая

Да если мыслить такими критериями.

Жанна

нет, не так. боль бывает разной