Ru
Ruslan

🖼 Почта России планирует создать свою авиакомпанию

Ответы
Малыша Карпушина

Они могут, это та ещё мафия) 😈😈😈

Епифания

И полетим мы с крыши на чердак

Ru
Ruslan

да )

Вячеслав Комаров

вообще ж..па!!!!!)))

Милота))

Это их право

Музыкальный Кот 🐈

Кошмар)

Милота))

жуть!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Иван Хахлин

вот...я именнО такой вывод и сделал... еще когда читал ШРИ АУРОБИНДО... У НЕГО ИНТЕРЕСНЫЕ ЕСТЬ ТЕМЫ ПРО ЭТО.БЛИН....ГЛЮКИ УЖЕ

ᚦᛊ∨ᛁ

...у вас уже поздно наверно..?))

Иван Хахлин

наверно...по то и глюки...2:27

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас 18.28...глюков пока не было, да с глюками нет церемоний, меня просто выбрасывает с спрашки..))

Иван Хахлин

вот это разница... я если много пишу..то иногда могу задержаться...но до 2 ночи это крайняя редкость...