Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если отказываешься от заведомо обманной работы (сетевой маркетинг, работу по найму), значит ты бегунец, лентяй и лох?

Ответы
Лиза Иванова

А что с работой по найму не так? Большинство граждан работает, а для вас заведомо обманная? Тогда вам остаётся только бизнес или самозанятость. Если и с этим не так что- то, то, увы, бегунец, лентяй. Не лох, конечно, скорее паразит на чьей-то шее. Или вы изобрели какой-то новый вид зароботка?

Юлия

нет..вы просто уважаете себя и не поддаетесь шарлатанам.я им тоже говорю кто они есть..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😉 :)спасибо! стараюсь

Юлия

молодец.

Я??? Дафсёравнокакая))))

работа должна быть...хобби.....Приносить удовольствие и хорошую зряплату))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот только проблемка....турника нет рядом))))))

Alexsey

;)))))))) ну кто-то ж носит тортики - вот их и использовать;))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ахвононочё!!!!!)))))))) вот шкодник!!!!!!))))

Alexsey

😄 😛 😉

Юлия Никитина

нет! значит ты вполне нормальный человек, который может себя обеспечить!

Юлия Никитина

нет.. потому что работы много-пусть и малооплачиваемой(((

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот с этим не поспорю)

Светлана Горчакова

Это значит, что вы слабо адаптированный в социуме, честный человек.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

соглашусь) но не про меня вопрос

Лина

почему сетевой маркетинг обманная работа? или работа по найму...хм

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С сумками левых лакостов побегать по организацыям тады поймешшшшш

Лина

выбирай законный...вон Орифлейм, Эйвон, Амвей...там и обучение и регистрация официальная))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ахахах уеееееааппа. Я роо них и трындю о Тенечек над водичечкой

Екатерина

Нет) Это означает, что Вы человек, который может себя обеспечить)

Елена Монум К.

значит у тебя есть чувство самосохранения и мозги!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

лох,если соглашаешься насетевой маркетинг

Людмила Бондаренко

Нет,просто человек,ищущий работу для души..

Семирамида Таутхендфайрдбильц

значит способен найти другую работу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

интеллектуальный труд

Семирамида Таутхендфайрдбильц

тогда спектр услуг ещё больше: репетиторство, курсовые, дипломные, презентации и т.п. (объявления развесьте около школ и институтов), свой блог, дизайн сайтов, рерайтер, копирайтер и т.д и т.п.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

не работает только тот, кто не хочет работать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

++++++++++++++++++++++++именно. а тот кого шлют бегает по собеседованиям и стоит на бирже 😄

Фило Софочка

тогда свое дело надо открывать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

надо. но в сегодняшних условиях сложно

Фило Софочка

это риск,личный бизнес -это всегда риск и тяжелая работа,но зато на себя

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да.но если прогоришь денег немеряно уйдет. и опять на дяденьку придется пахать

Волга

а чем на жизнь зарабатываете?

Волга

скоро появятся....ноябрь декабрь январь...у студентов горячая пора...сейчас пока расслабуха..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо) ждем-с

Волга

удачи!

Волга

спасибо!

Realistka

значит, опытный безработный.

Хмырь

Где это вы такого набрались?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

не говорили в лицо...но показывали все

Хмырь

Вот и поменяйтк"всех"!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

:Dтак и сделал

Хмырь

Тогда я за вас спокойна

Наталья Андреева

Лох тот , кто это предлагает

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это ушлые люди...

Валентина ***

нет,значит ты нгормальный

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

спасибо. вот сражаюсь за правду

Валентина ***

простите за очепятки 😞

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ничего. у меня не лучше бывают!

Юлия

нет..нормальный человек

Татьяна Крушанова

А какая работа хорошая?

Ирина Симайченкова

ну это каждому своё!!!)))