Алена Козлова (Замужем)

Вы верите, что работая через интернет можно получать чистый не маленький доход?
P.S. Пишите более открытый ответ 😉 нежели простое "да" или "нет". Дайте обоснование вашего мнения. Мне, да и другим думаю, так интереснее читать ответы ☺️

Ответы
Andrey Borisov

хехе! кто нашел свою жилу, промолчит, а остальные либо ругаться будут, либо заманивать)))
Это как тренинг "как заработать миллион"
- Пришлите мне один рубль, и я Вам расскажу как
и если пришлют, то ответ простой!
- Пообещайте научить как заработать миллион и просите всего один рубль...... Как миллион человек ответят, так и будет у ас миллион)))))))

Алена Козлова (Замужем)

😆 Ага, бывали подобные предложения. Ну ведь должен же свой разум у человека быть... Иногда люди ругают, не подумав и не вникая в то о чем речь, а бывает не подумав на развод ведутся, а потом ругают опять таки всех подряд :)))

Andrey Borisov

ну так то да, но мне какой интерес грибные места ленивым показывать?

Алена Козлова (Замужем)

а вы за показ грибных мест плату берите 😂 Некоторые на том и наживаются.

Andrey Borisov

да ну! муторно...

Andrey Borisov

🌹 😘

Константин

нет. Ибо сидя на попе больших денег не заработать. В инете это замануха. Если на обычную работу приходишь устраиваться, там зарплата завышена в двое для рекламы. А инет это вообще обман сплошной. Тут девочка писала как то еще об этом, как она работу в инете искала и на что нарывалась. Людей вообще за лохов держат

Алена Козлова (Замужем)

Не исключаю и такие ситуации,тоже наслышана. Но вы забываете что инет это средство деятельности. Даже сидящие на попе по найму сейчас работают через интернет в том числе. Сейчас з\п людям по найму платят не наликом. А платежи как проводят??
я лично в своем вопросе интернет представляю как инструмент деятельности.
Это не людей за лохов держат, а люди (не все конечно) разучились пользоваться своим умом.

Константин

увы это закон жизни. Деньги щас перечисляются на карту. А чтобы дома зарабатывать нужен опыт и вышка в хорошем вузе, а точнее. Опыт работы и управления на расстоянии. и то при такой деятельности все свободное время будешь работать. Незнаю, но обмана много в сети и гараздо больше чем реальной работы. Это тоже факт

Александр

Моё мнение - нет.С трудом верится,что где-то водятся альтруисты,которые спят и видят,как бы сделать всех богатыми и счастливыми! Если кому и платят нормально - так это гении программирования, рекламы и продавцы воздуха от бога.Остальных просто используют и выкинут,за три копейки.

Алена Козлова (Замужем)

Вы пишите: "Если кому и платят нормально - так это гении программирования, рекламы и продавцы воздуха от бога." - это значит всё же да. Разве не так?
Я бы тогда поняла ваш ответ - что вы лично, считаете, что вы бы не смогли.
Мой вопрос не так прост как многим кажется с первого взгляда 😉

Александр

Конечно да.Просто длинные тексты на смартфоне печатать плохо.Но Вы же уловиои смысл?

Александр

И как вербовка? Клюют лошарики?

Алена Козлова (Замужем)

Лохотроны это не ко мне.

Сергей Гиперион

интернет продажи приносят неплохой доход... главное что надо часто одно место поднимать от кресла и ножками топать еще

Алена Козлова (Замужем)

Вот еще один логично мыслящий человек 👍 А то все, порой кажется, думают что раз через инет, то сиди в игрушки играй в соц.сетях 😆 Хотя может есть и тк кому и за игрушки деньги платят :)))))

Сергей Гиперион

там доход не большой (в игрушках)... хотя у всех понятие большой разное)

Алена Козлова (Замужем)

вот верно - для каждого свой минимум или максимум.

Юрий Фадеев

может еще и денег дать? откуда такое воинствующее иждивенчество?

Ел
Елена

не верю

Алена Козлова (Замужем)

ну я же говорю не про заработок "в инете", а посредством инета. Не знаю у кого как, а для меня разные вещи.

Ел
Елена

лохотрон и есть лохотрон, как его ни назови, со мной у вас этот номер не прошел, ищите других лохов

Алена Козлова (Замужем)

А вы тут причем? Я вам ничего не предлагаю и никуда не зову! И не ищу лохов. Как раз наоборот ищу адекватных и здравомыслящих людей!

Ел
Елена

все так говорят, когда хотят обмануть, кто же признается то?))) другого комментария на то, что я вас разоблачила, я и не ждала, ход нашей с вами беседы был понятен из первой же строки вашего вопроса, вы меня ничем не удивили

Алена Козлова (Замужем)

А надо ли мне кого-то удивлять? Я статистику веду.