Husniddin Isomiddinov

Сдам ли я химию если умею смешивать кетчуп и майонез?

Ответы
Ольга Мельник

ну если еще сможете расписать все это на молекулрном уровне и вывести формула с помощью уравнения по электоронам...тогда 100%

Жуг

Легко

Igor Polovnikov

Добавишь мяса,постоит часика3,пивка припасешь,зелень всякую и компанию хороших химиков-тогда тошно сдашь

Михаил Апарин

Если после смешивания данной вещество не взорвется, то у Вас будут все шансы сдать😉

Виталий

сдадите конечно, но ее любить и понять с самого первого раза. не поймешь будет тяжело

Тётушка Барбацуца

перед экзаменом не смешивайте и не кушайте, тогда шансов сдать намного больше будет

Саша Иванов

Нет. Надо уметь разбавлять спирт до сорокаградусной. Об этом еще Менделеев говорил.

Юра Журавлев

учи ее как кулинарию запоминай ее элемент какой то овощи или фрукт может поможет

Елена Гарбузова

Сдашь ли ты химию или нет - науке неизвестно! Но в жизни уже точно не пропадёшь! )))

Жуг

))

John Do

это любой сможет смешать. А химия наука тонкая. Пока не выучишь все шансов мало.

Надежда Григорьева

Разумеется, если будете сдавать на природе практическую часть - кушать шашлык!

Ел
Еленка

Сдашь,если к этой смеси шашлык приложить и препода на эту химию позвать))

Жуг

А может академический, и девушек

Ел
Еленка

Тока не академ...Надо со своей группой ... а вот девушек тоже как вариант на это химическое пиршество даже нежно...

Геннадий Сетюков

Попробуй водку с томатным соком смешать. И поделись с преподавателем

Наталия М

Если знаете химическую формулу майонеза и кетчупа,то обязательно

Епифания

Попробуйте приготовить майонез! Если получится, то точно сдадите!

Мироша Овт

Конечно, милый. Все настоящие ученые химики с этого начинали. 😊

Жуг

Правда?

Мироша Овт

Истинная ☝️

Жуг

Спс

Винера Мурадян

Сдашь, если после смешивания снова отделишь кетчуп от майонеза)))

Жуг

В туалете

Винера Мурадян

я о том же)))

Елена Дмитровская

Сдашь,поставь препаду тарелку пельмешек,с кетчупом и майонезом

Елена Дмитровская

Ну,как?Отпустило?

Елена Дмитровская

Жук,ты удетел?

Жуг

Нет жужу

Елена Дмитровская

Жук,жк,пожжужи,где ты прячешься скажи?Я жжужу,я жжужу,я под деревом сижу

Светлана Нагайцева

это не химия, это пищевая промышленность, это я как химик говорю

Жуг

А если окись этилена с тди смешать?

Екатерина Клюкина

смешивать и я люблю эти продукты но в химии ни чего не понимаю!

Жуг

Ок

Тамара Воробьева

Конечно,да!!! Ведь эта реакция требует особого склада ума.😉