Надежда Волкова

мы живем среди чудес, но не обращаем на это внимания. пример: в часе 60 минут, в минуте- 60 секунд. Запомнили? а теперь к морякам, летчикам и другим профессионалам- вы как определяете координаты? правильно: градусы, минуты и секунды. то есть время и пространство мы это воспринимаем нормально? чуда в этом не замечаем?

Ответы
Svetlana Kutyreva

Я не моряк , но знаю одно 60 того 60 этого, самое главное , а что дальше? Есть ли вечность? Я знаю , что есть и стремлюсь жить так , чтобы потом не очем не жалеть

Игорь Григорьев

да посчитайте сколько секунд улетело пока печатали. А зачем? Есть время и есть координаты местности.все это системы счета

Надежда Волкова

о, вы вообще не в теме..

Игорь Григорьев

проехали

Аркадий

Там ещё и температура (градусы).

Надежда Волкова

минуты и секунды вас не смущают?

Аркадий

Нет. Это же углы. И стрелки на часах изменяют угловое положение. Это отсюда.

Георгий Клинцов

ПО ЧАСАМ И КОМПАСУ

Надежда Волкова

то что время и пространство одинаково измеряется не удивляет?