Сергей Дейнега

Потомки Святарасы и Рода Небесного, поздравляю вас с наступающим Новолетием! Желаю вам крепкого здравия, долгих Лет Жизни, Лада в Семьях, Достатка в Родах ваших, мирного Неба над головой и всего самого наилучшего а также выполнения хотя бы 80 дел из 100! 😀

Ответы
Жорик В Тумане

Что же они всем скопом одного Христа не победили и оставили своих подопечных на произвол судьбы? Ещё боги называются.. Поздравляют они.. трусы. 😖

Жорик В Тумане

Неразумных больше чем разумных, но это вовсе не значит что неразумные правы.

Жорик В Тумане

Истина она одна. Это правда у каждого своя, а начни копать, всё рассыпается в итоге, а истина продолжает жить.

Сергей Дейнега

Разумных много, а вот Умных - Единицы.

Жорик В Тумане

Ум бывает и неразумным, это инструмент, но не показатель, им ещё надо уметь и правильно владеть.

Сергей Дейнега

Несовсем тако.

Старый Волчара

эээм... чет ту не так.
праздник христианский. это все равно что мусульман поздравлять)))
Потомки Рода празднуют Коляду (новый год).
или я не прав?

Сергей Дейнега

От незнания. А сам как думаешь, почему Коляду проводят? Какая там сокрыта Информация?

Старый Волчара

ну так Новый славянский ведический

Старый Волчара

еще до зристианства празновали

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Старый Волчара

а что?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё там поменялось эпоха? я не в кугсе-то. Как была так и есть Калиюга грёбанная!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал...мне льготы как брал, без расстаможки, но это не факт)))Возьму потом плеватся буду! На ручном как инвалиду можно! Знаешь сколько стоит для инвалида там установить ручное? Как две машины! ПИсец...Там на заводе БМВ делают для тебя..По льготам. Бесплатно! А я не гражданин Фирер фашистов!))

Сергей Дейнега

Вообще-то Фашизм был в Италии, а не Германии!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё гонишь?То! Я Гесса охранял в тюрьме Шандау! Ети все пиздаболия оставь! Я в кугсе про Италию.

Михаил Александров

Жаль только что потомки оные превратились в ленивых, безвольных пьянчуг.

Сергей Дейнега

Жаль, а также в Рабов Божьих Иудейских Богов и Многие ещё спят.

᠌ ᠌

Тут все небесные, кроме австралийцев и полинезийцев, они местные.)))

Сергей Дейнега

Нет.

᠌ ᠌

Да.

Сергей Дейнега

Нет.

᠌ ᠌

 Всех благ 🤷‍♀️

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно. 🙋

Дмитрий Высоцкий

Слава Светлым Богам Предкам наша! Слава Роду!!!

Сергей Дейнега

Вечная Слава!

Mariwa

Благодарю! И вас с таким хорошим праздником!

Сергей Дейнега

На здоровье! Взаимно. 🍰☕🙋

Вера Гудкова

Вас, Сергей, поздравляю! Будьте счастливы!

Сергей Дейнега

Канечна, но мне было чуток легче, ибо с 80х годов прошлого века изучал: всякие Учения, Блаватскую и тд.

Вера Гудкова

Спасибо, что подсказали,понемногу буду читать.

Сергей Дейнега

Незачто. А потом будешь в шоке даже от Сказок, сколько там заложено Информации, хоть они и сокоащены, изменены и тд.

Сергей Дейнега

Благодарю! 👍😁☕🥧🙋

Михаил

А чего в родах не достает?🤔😅

Сергей Дейнега

У каждого своё! 😀

Михаил

Не знаю, не рожал🤣

Сергей Дейнега

Понятно, значит не понял! Род - это: Отец, Мать, братья, сёстры, племянники, деды, прадеды и тд...

Михаил

Так и говори, семья

Сергей Дейнега

Семья - это Семья, а Род - это все Родичи!

Artur Сова

И вас с Ирием Асгардским..уРа

Сергей Дейнега

Благодарю! 👍😁🥧☕🙋

Кей

А как узнать из чьих я буду?

Сергей Дейнега

Несовсем, ибо чтобы было понятнее, все остальные ВЕДЫ, они токмо есть в некоторых Общинах и они не для всех. Хватило с головой: Славяно Арийских Вед и Славянских.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ѻлегъ

взаимно, мил человек 🤝

Денис

Святорасты - это кто?🙂

Сергей Дейнега

Славяне и Арии.

Денис

А как они размножаются то без баб?

Сергей Дейнега

Кто?

Денис

Святорасты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А када новолетие-то?

Сергей Дейнега

Узнаешь и многое другое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это может принести профит?

Сергей Дейнега

Наврядли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда не буду смотреть

Сергей Дейнега

Всему своё Время.

Наташенька

...и вам не хворать!)))

Сергей Дейнега

Благодарю. 👍😁🍰☕🙋

Сергей Дейнега

Благодарю! 👍😁

😷M
😷Mоlchun🤐

Ещё один тронутый😀

Сергей Дейнега

Спи дальше. 🙋

😷M
😷Mоlchun🤐

Я Наднебесного Рода. Молчать смерд

Лукас Шакал

Святарасы 🤣🤣🤣

Сергей Дейнега

Почти. А чтобы было понятнее, АС, а точнее АЗЪ - Бог, живущий и созидающий на Земле! Т.е. летает как Бог, водит как Бог, Город - где жили и созидали Боги. А ещё, чтобы было понятнее, помнишь: ... и в Город Самарийский - неходите, ибо Самарийский - где сами Арии живут!

Лукас Шакал

я из Арии, только "Я свободен" помню.

Сергей Дейнега

О Свободе мечтает токмо Раб Божий! А наши Предки Славяне и Арии всегда были Вольными!!!!

Лукас Шакал

гордится делами предков, штука клёвая, но хреновая если больше нечем гордится

Сергей Дейнега

Каждый сам решает.

Ирина Отставнова Кочнева

А смеётесь зачем?

Сергей Дейнега

От наступающего Нового года, хорошее настроение. 😁

Игорь Фолимонов

А перевод можно?

Сергей Дейнега

Кого именно?

Игорь Фолимонов

Ну вот этого вот послания

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, с наступающим Славянским новым годом.

Игорь Фолимонов

Ну кому кау

Иехидна 🍄

Подъехал!!!!))>)))

Иехидна 🍄

Подебал..... Хотел написать ...

Сергей Дейнега

Понятно. 🙋

Иехидна 🍄

Взаимно))))