Степан Дальневосточный

Если бы вы вас уменьшили до размера карандаша и положили бы в блендер, как бы вы выбрались оттуда?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Станислав Греблюрве

То же самое, что и с Мерседесом, который уменьшили до болтика, опустили вместе с другими железяками в доменную, или мартеновскую печь, а потом отлили ... новой гаечкой! Перемена пола!

Тамара Данюк

блендер технологическое оборудование для взбивания...измельчать может только мякотные части продукта..карандашик будет сломан...и только...но к использованию пригоден...

Глеб Евдокимов

С нецензурной бранью и головокружением! Блендер в ремонт, опосля данного казуса! Главное карандаш в целости сохранить!

Ол
Ольга

хорошая мысля приходит опосля... ято бы понять и принять правильное решение, нужно попасть в такую ситуацию...

Евгений Врублевский

люблю фантастику читать... на ночь ужастики ? не знаю... карандашом?... куда попасть? а может всётаки не надо ?!?

Василиса Лазебная

руками и ногами,сняла бы трусы и всю мини одежду и как нибудь соорудила бы себе приспособление и вылезла)

Наталья Лескова

нарисовалабы короткое замыкание,была сплошная тьма..а в темнотн я вижу нп 1000% или что нибудь придумала))))

Dr
Dr`ss

я бы ломался, ломался, а потом стал бы камнем, типа алмаза и меня бы вытащили сразу и положили в шкатулку!

Сашуля Терентьева

Если бы блендер заработал,то я бы оттуда вернулась не живая)Вот стану карандашом,тогда и подумаю)

Иван Левинский

ты бросай курить ... это фигня не здаровая . по себе знаю .... или что бы кто то трезвый рядом был хоть

Александр Ефимов

вот когда уменьшат и положат посмотрим как выбраться)))) решаем проблемы по мере их поступления

Хинночка Хьюга

Пф.. просто дождалась бы пока нажмут на пуск и сломают. Такая перспектива мне больше по вкусу.

Александр Осинцев

Жизненный вопрос.
Надо потом обязательно над этим подумать. Это может коснуться каждого.

Хан Бабиев

Я бы попытался в любом случае, а если бы не получилось- то остальное не имело бы значения.

Андрей Чибис

Я бы разобрал блендер изнутри или перегрыз проводку...))) Бредовый вопрос,как я и люблю!

Елена Конкина

Какой ужас!))) Мне кажется в масштабах нашего мира - мы и есть карандаши в блендере)

Евгений Машталер

Пожалуй я бы там остался, настроение такое, что и в блендер пошел бы добровольно:))

Вася Калинский

legko i prosto,,,ja ge chelovek gidkij metal....menja bi peremololo,,,potom bi menja peresipali v stakan,,,a ja xoba i snova chelovek-karandaw!!!!

Марьям Мустафина

ни как, у меня уже б кишки там перемололись бы... а ты как собралась выбираться??