Евгений Титов

Илья смотри как ты оценишь Сколько афер бывает в России и есть то место где этого нет. с начало подумай не торопись с ответом.

Ответы
Илья Исаев

ЗНАЕТЕ ЕВГЕНИЙ ЭТО ТРУДНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС. Я СМОТРЕЛ ПО НОВОСТЯМ РЕПОРТАЖИ ИМЕННО ПРО АФЕРЫ. МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО ЧТО ИХ БЫЛО МНОГО. ОСОБЕННО В ЛИХИЕ 90-Е. В ПРОГРАММЕ КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ НА ЭТУ ТЕМУ. ВОТ НАСЧЕТ МЕСТА ГДЕ НЕТ АФЕР Я К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ХОТЯ ЗНАЕТЕ МНЕ САМОМУ ИНТЕРЕСНО ЭТО УЗНАТЬ.