Оля Семёнова

Какой горшечный цветок хорошо переносит холод?

Хочу подарить цветок в горшке, но придется везти его два часа в маршрутке, температура на улице у на в среднем минус 20... реально ли довезти цветок и какой в таком случае лучше покупать?

Ро
Роберт

Это же транспортировка, а не выращивание. Любой покупать.
Меры по временной защите принять и всё.

Анютка Котлярова

мох ягель хорошо переносит минус20, а если серьёзно . то или передумайте насчёт такого подарка, либо укутывайте в ватное одеяло цветок при перевозке

Татьяна Марушан

Цветок укутать сначала в газету, под газету положить бутыль с горячей водой, потом завернуть все это в пакет, пакет в одеялко, и эту конструкцию в сумку, если есть то лучше сумку-типо "холодильника".
Выбирайте цветок, который будет не сложно так упаковать . Можно еще что бы не помять в коробку перед одеялом запихнуть.