Любовь Козлова

амадины. условия жизни. как переносят холода

Ирина

Холода ниже +10 как правило переносят плохо. Если выше, то большинство живут нормально (за исключением амадин гульда, и некоторых других тропических видов.
Размеры клетки- больше 50 см в длину для мелких видов, больше 80см для крупных (типа рисовок) .
Не любят одиночного содержания.
Корм- различные смеси на основе проса (белого, красного) , ситары, канаречника, нигера (форзиции) .
Обязательна нужно давать овощи (тертая морковь, салат-латук ) фрукты (яблоко).. .Короче, чем разнообразнее питание, тем лучше.
Нужна полноценная минеральная подкормка и крупный песок.
Подробней можно узнать ЗДЕСЬ (ССЫЛКА) , а на форума (там же) Вам могут ответить и на конкрентные вопросы по содержанию, размножению, селекции и т. п.

Ви
Виктория

Люди ко всему привыкают.

Morven T

да да привыкают))))