Эл
Элла

В Латинской Америке кто не Гомес - тот Педро, кто не Педро - тот Хуан, кто не Хуан - тот Хулио. И государство - Гондурас. И город - Гваделупа. Как они там живут? )))

Ответы
Николай Войченко

А Хулио им в Гваделупе не жить???))) В Непале думаешь проще? Мужики - НЕпальцы, женщины НЕпалки! Но ведь выживают!)))

Эл
Элла

хи-хи-хи)))

Ростовые Куклы

)))))))))))))))))))))))))))))))

Эл
Элла

)))

Михаил Поляренко

им неведом наш мат, им по барабану...а в принципе..имя определяет суть не озираясь на языки..

Эл
Элла

ага, как вы яхту назовете, так она и поплывет)))

Михаил Поляренко

типа того...

Эл
Элла

)))

Vyacheslav Eygenzeyer

Это не удевительно скажем я живу в Германии и тут скажем нахер это переводится как потом

Григорий Мещеряков

Испанский язык - один из самых "ругательных". Может, по-испански "Элла" тоже ругательство?

Юрий Михайлович Колесник

Да Хулио Гваделупой всё по Гондурасу колотит,а Пелро с Гомесом рождаемость повышают.....

Эл
Элла

хи-хи-хи)))супер)))

Массимо

ахахахахах)))))))))))Без вариантов!!!походу в этой стране нет "мата",там все официально!!)))))

Руслан Малышев

гваделупаются там гомесы и педросаются гондурасцы, жизнь у них такая, весело им там

Дурс Всемогущий

да вроде весело живут, по крайней мере пятницу справляют не менее весело, чем тут

Юрий Зырянов

У них свой язык! Непонятный для нас! Хуан-это наш Иван, Педро-наш Пётр, и т. д.!!!

Аскар Кучеро

хахах не любишь ты латинскую америку...они выжывают чтоб друг друга не убить

Алевтина Ступалова

Так же как и мы, только переставь имена на наши и наши названия городов

Эл
Элла

ага, например, ХЕРсон)))

Шуршавчик

НУ ЕСЛИ НАШЕ НА ИХНЕЙ ПЕРЕВЕЗТИ МОЖЕТ ТОЖЕ НЕ ФАНТАН БУДЕТ ТАК И ЖИВЁМ

Тимур

они не вкладывают в эти слова такой смысл, который вкладываешь ты

Leonidas Feras

ой нет слов прикольно пиз умница,но живут же и получше нас кстати

Инвия Хавшабо

я, кстати, предполагаю, что русский мат произошёл именно оттуда 1

Andrew Sharypov (Россия)

Наверное, так же как и мы, только в Латинской Америке.

Алексей (Красноярск)

Ну еще не известно, как по ихнему Элла звучит. )))

Эл
Элла

хи-хи-хи))), может, Хуанита? )))

Николай Бурых

Представь подружка, у них там уси кусты кокаин.

Эл
Элла

хи-хи-хи))) супер)))

Николай Бурых

ха-ха три раза

Эл
Элла

точно))) 3 раза)))

Валера Крокодил

тебя обманули! это не в америке это в россии

Эл
Элла

хи-хи-хи))) и на Украине тоже)))

Валера Крокодил

там гваделупа!

Эл
Элла

точно)))

Дмитрий Мещеряков

Наверное,лучше,чем в селе Верхнее Блядово!