Светлый

Так ты еще таки не пересчитала все до последней звездочки на небе? Не совсем с арифметикой в школе было, да?

Ответы
~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

А Вы?!)И сколько квазаров вы насчитали,а вселенных,и даже все чёрные дыры вы насчитали?!)Сколько звёзд в созвездии Андромеды,а Ориона?!)

Светлый

а я их и не считал, вернее начал было, но достигнув до ста, сбившись понял, что это не моё

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

И заснули)

Светлый

возможно, давно это было и деталей не помню

Уральская Рябинушка

Пересчитала-ровно 201999420500053 звёзд. Если не верите-можете пересчитать

Светлый

бесполезно

Sonik In The Фингерс

Сначало было растасовка избирательных голосов....

Валерий Ким

...и от злости повесилась на собственной косе!!!))

Лариса Будрина

...Так облака ж!...😉🤣

Бе
Безилмэн.

Пятерка,мля...

Мири

Ага.

Милота))

Ага

Марьяна Иванникова

да