Саша Аут

Вчера я вышел из запоя, и, посмотрев по сторонам, вдруг понял, что без перепоя совсем не та моя «мадам», не те друзья, не те желанья, не та земля, не тот народ и зеркале не обезьянья морденция – наоборот.
Всем этим дико ошарашен я вглубь себя взглянул и вширь, вердикт таков - порядок важен и потому купил пузырь!😁

Ответы
Sеrый

-Блажь всё это, самагонка всё заменит, да-же всех,
а собачку, что в потёмках, я считаю это, грех.
Лето, звёзды, лес и речка, дымкой, белою, парит,
приезжайте, ко мне гости, я ещё ведь, не старик.

Расстараюсь, банькой пряной, квасным духом угощу,
на рыбалгу, за грибами, классно будет, - Я молчу.
Знать от скуки, право слово, лезет в голову фигня,
выпить что ли, аль не надо, задери меня коза.

Вон, коров пастух пасёт, то-же, водку пьёт и жрёт,
вон, на поле тратрор чахнет, самогонкою несёт.
Вот беда, какая, Маня, навалилась, на меня,
пью стаканами, глотаю, деньги, трачу в никуда.

Тишина, упала на пол, придавила, хрипотцой,
-на полу, оно прохладней, ночь украсилась луной.
-Хорошо-то как, Натаха, после баньки, вечерком,
точно муж сегодня занят, -ну тогда давай, бочком...

Геннадий

вот у меня знакомый уже вторую неделю бухает и никак не может выйти. Минералку ему покупал, чекушку, пива-все, все..я выйду. Херушки! Картошку копать нужно, а он все с бодуна. Кто-нить знает, как ему помочь?

Саша Аут

Капельница

Геннадий

так сука не едет и не соглашается-сам выйду. Вот купи чекушку, я ее потихоньку, по 30 грамм буду день пить, потом просплюсь ночью и утром буду нормальный. Итак каждый день

Саша Аут

Алкаши отличные манипуляторы. Пока сам не захочет бросить - никто не поможет.

Рина

Вызовите скорую домой и откапаейте его

Геннадий

Марина, милая, живу в такой дыре, что у нас две скорые на весь город и поселки. путинская оптимитизация все сократила. раньше в поселках свои скорые были, сейчас ничего нет. Кто поедет эту капельницу ставить, кто его будет сторожить? Так и бухает каждый день. Начинаешь говорить -Что ты за мужик? Возьми себя в руки -Что ты меня учишь, мне 57 лет, я все знаю, это не первый раз, я выйду.. Позвонил его первой жене-приезжай и сама с ним водись

Рина

Тогда я не знаю. Но скорая беслатно неоткапывает вроде

Евгений Шевченко

я как-то утрам встал.. кастрюлька рядом.. помню имя обычное, но сложное.. пришлось к ней в сумку залезть.. документы... Просто так вспомни, после кстати нормальной чего-то вечеринки... что она Анюта, а не Аня

~L
~Eva Lansca~

Вас понимаю безусловно ! Без пузыря и жизнь не та. Нет тех красот , друзей , желаний , и родина ведь не моя. Народ чужой ! Он злой и гадкий !

Ирина Кузякова

Как вариант....все наши проблемы ,радости,горести,обиды,и т.д.,в в голове. Поэтому в любой ситуации,включай мозги

Саша Аут

Первое, совета не просим, второе, не всё о чём пишет человек касается его лично, это написано с вопроса в спрашке, третье, извините, если обидел. но реально достало, когда каждый учит как жить.

Флора Калибри

Потом очнувшися в гробу вдруг понимаешь что жену, друзей и дом не видишь и жизнь прошла не в ту струю.

Саша Аут

Мрачноватенько у Вас как-то вышло)

Саша Аут

особенно про струю))))))

Лариса

Он вышел нынче из запоя и чтоб не той казаться в ширь, я поскачу в магаз ковбоем и принесу ему пузырь!

Саша Аут

В семье наступит мир, порядок, ведь трудно бабе в век теперешний, зато жить можно без оглядок и я вновь стану королевишной)

Лариса

И чтоб во фраке был всегда, а не в рубашке, сама в кокошнике, а не берете, ни хлопнуть вместе ль по рюмашке, и будем краше всех на свете.

Галина

Эх,видно слабак перед зеленым змеем, а я вот не поверила ,что слабак ;просто сочинил стихи похожие .

Галина.ярославль

сперва массаж потом растяжка
подъём на грудь и лёжа жим
в финале спазмы мышц и курим
лежим

Марина

но время шло, хмель исчезал, возник вопрос -зачем порядок во хмелю, когда вернее на яву)))

Саша Аут

- Доктор. а как повысить давление -есть способ, выпить, но как в крови начнёт исчезать алкоголь, эффект пройдёт. - А вот этого, доктор, мы ему не позволим!😁

Марина

но тут вопрос к сосудам, тренировка - хорошо, просто они устанут, и просто решат отдохнуть. А там уже не до эффекта

Саша Аут

Это была шутка - анекдот.

Марина

А это была реальность )))

Саша Аут

Поэтому я и написал, про шутку, что она априори не предусматривает вдумчивого ответа😉

Марина

🤝

Валерий Шевченко

Та да! Горит забор, гори и хата! Ну и - сколько. Волка не корми а без пузыря сам понимаешь!

Алексей Кузнецов

Может курнуть соли . Сам там не был, но ведь курят , да ещё и перекопали всю округу.

Константин

Адекватное восприятие реальности, обусловлено количеством алкоголя в крови)))))

Константин

🍻 Будем)✊😊

Светлана

Хотелось в конце текста увидеть, что взял и всё поменял.. Разочаровал, Саша

Светлана

Тогда на свою "мадам" Не жалутесесь

Саша Аут

Извините, но во первых я не жалуюсь на свою мадам, это стихотворение, не всё что происходит в стихотворении происходит с автором, как и с писателем или автором песен. Вы бы ещё актёра с ролью отождествили😁, а во вторых, что мне делать и как поступать я решу сам без Ваших чутких наставлений, Светлана.😜

Светлана

Я лишь спрашиваю

Саша Аут

Не похоже на вопрос.

Светлана

Ок

Мишка Квакин

Верное решение!!!..... И лучше не выходить из запоя, чтобы не видеть негатив

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Я знаю, что с похмелья
Спасает кефир

Саша Аут

"Подобное лечи подобным", кефир спасает от прыщей, уж лучше рюмочку холодной и щей)

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, скоро очищение, не выпускай его, держись!

Игорь

Но вот, для долгого запоя, - несметно надобно здоровья ☝️🤓

Вера Ситникова

Грустный юмор. Но написано очень хорошо - слог безупречен!

Саша Аут

Благодарю

Светлана Филюкова

Здравствуй, Саша... зайди в личку у меня к тебе вопрос...