Алтынбек Султанов

Если бы вы столкнулись с маньяком, типа Чикатило, и у вас бы был пистолет, в какую часть тела вы бы ему выстрелили?

Я бы, наверное, сразу в башку, но только с перепугу. А потом бы меня посадили, за превышение самообороны и уничтожение ценного члена общества

Марина Марина

Конечно, по яйцам. И только потом - в голову.

Иван

В голову

Валерий Корсаков

А у него на лбу будет написано-"я маньяк типа Чикатилло? "

ДА
Диля Абдиева

пофиг.. . стреляла бы куда попаду)

Настя Злобина

Это если ты в России и он не был бы в розыске. Думаю нормальные следователи бы всё свели к самообороне или состоянию аффекта, так то да, могут посадить.

Ир
Ирина

нет тела, нет преступления.

Вика

В руку и/или ногу, такие люди должны сидеть в тюрьме и нельзя становится таким же как он

Ольга Петрова

сначала один мизинец ...

Ирина Агеева

по ногам а точнее по каленкам.

Гульпери Касумова

В глаз... и в яйцо.. . и ещё пять раз куда-нить...

Александр

в голову нет в колено однозначно 1.пративник будет збит с ног однозначно уже невстанет 2.есть время чтобы убежать или вызвать полицыю