Deus Ex Machina

Увы, смерть неизбежна. Но финал финалу рознь. Как бы Вы хотели завершить свой жизненный путь и что было бы написано на месте Вашего последнего пристанища?

Ответы
Синильга. .....

Я однажды взмахну крыльями
Я однажды взмахну крыльями...
Оттолкнусь от земли милой...
Карих глаз моих взгляд... синий!
Заберет с собой все, что любила...

Тонких рук моих, белые лилии
Прикоснутся неслышной мелодией
И меня назовут любимою
Кто меня ненавидел до коликов

И меня назовут хорошею...
Кто шипел на слова колючие
Я пойду по траве некошеной
Проскользну между черными тучами

Разгоню я коней необъезженных
Отпущу их в галоп я бешенный
И ладонями тонкими, нежными
Прикоснусь будто к лезвию, к Вечности!

Я однажды взмахну крыльями!!!
(авторское)

Julia Girl

Я бы хотела сидеть в кресле качалке рядом со своим мужем на берегу моря, берег которого бы находился на заднем дворе нашего дома, держаться за руки, смотреть на закат и уйти вместе тихо и безболезненно вместе с заходом солнца. А на том месте хотела бы чтоб наши дети посадили большие кусты цветов или развесистое большое дерево.)) знаю, странно немного, но это мечта)

Deus Ex Machina

Вполне достойная мечта!

Julia Girl

спасибо)

Екатерина Аниретаке

нда уж...задал задачку. хотелось бы помереть с пользой - это раз (уточнять не буду)... написать бы я многое чо смогла - типа здесь покоятся жирные кости веснушчатой плаксы...или не проходите мимо, почитайте молитву... или же "прожила жизнь , как таракану в ухо плюнула!"... ))) в общем, пусть крест поставят и с надписью "упокой Бог душу р.б. Екатерины" - и хватит мне

Феропонт

есть суд выше людского... меня судить будет он...

Екатерина Аниретаке

но сначала я тебе приговор вынесу)

Феропонт

выноси

Екатерина Аниретаке

на блюдечке..с голубой каемочкой

Феропонт

хоть бы так...

Екатерина Аниретаке

ты скользкий жук. Повинен на первых порах к трем дням игнора. Приговор приводится в исполнения с момента его принятия. Отчет пошел

Феропонт

чаво чаво?

Александра Костюк

Я боюсь смерти... но если я умру, то хотела бы умереть необычным образом,не знаю как но точно не в богом забытом и убогом городишке..где нибудь где природа,водопады,или океан.и я бы не хотела чтобы меня закапывали в землю, я бы хотела чтобы меня кремировали, а мой прах развеяли там где я умру

Настасья Артемьева

Я не хочу умирать молодой,и тем более старой!В нашей стране,с нашими расценками на жизнь!С нашим развитием и интересами!Ужаааас!Конкретно о концовке не думала!Единственное,я не хочу гнить в земле и занимать там место какое то!Крематорий,развеять прах и точка!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Масяня Смирнова

))) хмм ну думаю хотела бы завершить путь я хотела бы в окружении семью своей большое, внуков и детей, в совем родовом поместье, и не хотела чтобы меня хоронили на кладбище, и ничего не надо будет писать над моей могилой)

Даша Тазитдинова

Наверное в кругу друзей и родственников. На могиле была бы надпись "Мы всегда будем тебя помнить. Ты была нам ближе родной мамы, ты всегда была рядом и поддерживала нас. Ты ушла первой, смерть забирает самых лучших."

Татьяна Ситникова

на счет того что было бы написано я не знаю, а о том как хотелось бы закончить, то быстро и безболезненно, просто от старости, но чтобы никого не обременять ни своей жизнью перед смертью так и после нее

Елена Чеглакова

Хотелось бы счастливо умереть дома в окружении мужа, сына и внуков, которые бы мне сказали "Живи, живи, любимая, живи, мамочка, живи, бабушка!". А на памятнике было бы написано: любим, помним, скорбим.

Анастасия Лосева

Пока слов я не могу найти. Потому как жизнь моя пуста и бессмысленна,надеюсь,что только пока. Эм...не знаю,как хотела бы закончить свою жизнь. Но хотела бы,чтоб из моего праха вырастили дерево ^^

Deus Ex Machina

Достойно. Желаю вам как можно скорее обрести смысл и наполнить жизнь красками 🙂

Анастасия Лосева

Спасибо ^^

..
.....

Уснуть в объятиях любимого и любящего мужчины... и не проснуться... (желательно в старости ))) ) Эпитафия примерно такая: "Одним цветком земля беднее стала, Одной звездой богаче стали небеса". )))

Елена Калиничева

Быстро. Очень боюсь медленно и мучительно умирать. Не хочу быть никому обузой. Инфаркт или авария или тромб. Быстро. А на надгробии кроме дат и фио я бы ничего не писала. К чему все это?

Ната Л..............

Я хочу быть сожженной заживо до костей кости чтоб закопали в деревянном гробу ибо это полезно для здоровья а на плите могильной пусть напишут: жить надо весело, а умирать шумно.

Екатерина Иванова

надо наслаждаться жизнью и тем что она дает..позитив продлевает жизнь..а что там будет потом написано уже поверьте будет все равно..и думать об этом право грешно

= Smerch=

Я хочу чтобы я смог достигнуть как можно больше мечт которые появлялись в жизни. Было написано он достиг много но и совершил много ошибок и жизнь прожита не зря

Демон Перекрестка

Я всегда стремилась к высотам ..... высоты обрела...... не шла по головам а шла с друзьями и близкими..... спасибо вам..... благодаря вам я не умираю с дырой в душе.

Анна Анна

хочу подавиться вкусным алкогольным коктейлем, после бурной ночи..где-нибудь поближе к экватору)) и никакого "последнего пристанища") сжечь и развеять.

Усман Джангиров

и надпись... "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!!"

Анна Анна

надпись)) разве что в виде фейерверка в ночном небе) запрещаю меня закапывать!

Усман Джангиров

конечно...конечно .. Королева ..как скажите))))

Анна Анна

боишься, что ухо выкручивать буду? ))) или позолоченные усы драть?

Усман Джангиров

нууу... усмы у меня одни ..а ухо.. оно

Анна Анна

а уха два))

Галина Давыдова

Хотела бы уснуть глубоким сном., когда придет время....и никому не мешать в этой жизни...пепел развеять над бурной рекой. ..и не надобно слов и подношений

Людмила Бакунина

Я хочу умереть в глубокой старости(небыв при этом совсем беспомощной).Просто лечь и уснуть насовсем.А написала бы я,что жизнь эту прожила ненапрасно!!